Перейти к содержанию

Поврежден Черный список.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня Всем.

Помогите разобраться с проблемой.

Система безопасности оповестило о повреждении Черного списка. При обновлнеии - не все компоненты обновляются. Что делать?

Заранее благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Mazari,восстановите антивирус. Пуск-все программы-антивирус-изменение, восстановление или удаление. выбирайте восстановление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazari,восстановите антивирус. Пуск-все программы-антивирус-изменение, восстановление или удаление. выбирайте восстановление

 

Спасибо. Сделала.просит вставить диск Касперского. Вставила. Пишет ошибка 1706 и диск не принимает

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1.восстановление

2. отключаем самозащиту, убиваем в папке базы все файлы, обновляемся, включаем самозащиту,перезагружаем комп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Качайте отсюда (9.0.0.736)

 

 

что это?

 

Попробуйте удалить полностью и снова установить.

Полную версию напишите (KIS-О Программе )

 

Удалила, перегрузился комп и мне выдало, что у меня поддельный Виндовс...Сто лет стои он у меня и на нем стояла предыдущая версия Касперского..Что делать?

 

1.восстановление

2. отключаем самозащиту, убиваем в папке базы все файлы, обновляемся, включаем самозащиту,перезагружаем комп.

 

 

Всё удалила и кажется Виндовс слетел...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.е до этого у Вас другая версия Антивируса стояла?

Вставьте диск или же скачайте по ссылке выше и установите снова.

Изменено пользователем Bl@ckMC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е до этого у Вас другая версия стояла?

 

 

Ксперского?..да, предыдущая...потом два года я не пользовалась компом...а щас вот стала пользоваться и купила новую..предыдущую всю удалила...В общей сложности Эта версия простояла неполный месяц..купила в спец.магазине, как положено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
при загрузке компа пишет что возможно вы приобрели поддельную версию виндовс экспи

Вы обновление для Windows поставили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...