Перейти к содержанию

Исчезли папки


Рекомендуемые сообщения

Неожиданно исчезла папка с фотографиями на компьютере. Там было несколько гигабайт семейных фотографий за несколько лет. Супруга просто в шоке. Ну и я тоже. На двд конечно были нарезаны (выборочно) фото, но после последнего нарезания прошло почти два года.

AVZ4 проверял недавно, в трее появлялось сообщение о поврежденных файлах. После чего я запустил проверку тома. Однако после нее ничего так и не появилось.

ни AVZ4 ни ДоктоВэб ни КасперКис ничего не нашли в системе по поводу вирусов. Что делать, уже не знаю, как востановить эти папки? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воспользуйтесь любой программой для восстановления удаленных файлов, например: это Если по старому расположению папки не будет, так же посмотрите в скрытых папках "корзины".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Воспользуйтесь любой программой для восстановления удаленных файлов, например: это Если по старому расположению папки не будет, так же посмотрите в скрытых папках "корзины".

в корзине и скрытых файлах смотрел, нету

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, вы видимо, не поняли. Скачайте и установите программу для восстановления файлов, а затем с помощью нее просматривайте содержимое диска.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, вы видимо, не поняли. Скачайте и установите программу для восстановления файлов, а затем с помощью нее просматривайте содержимое диска.

хорошо

сейчас сделаю

 

ничего сканирование не показало.

нашел другие удаленные, которые вручную удалялись. Проще говоря не те. Нужных папок не нашлось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто так гигабайты файлов в никуда не исчезают. Попробуйте скачать другой сканер диска (программу для восстановления), с более глубоким анализом. Попробуйте PowerDataRecovery, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто так гигабайты файлов в никуда не исчезают. Попробуйте скачать другой сканер диска (программу для восстановления), с более глубоким анализом. Попробуйте PowerDataRecovery, например.

вот и я о том же, куда и почему самое главное...

PowerDataRecovery у меня стоит, совсем про него забыл. Щас проверяет жесткий, где были папки

 

Нашлись!

Почему то они показаны, что удалены. Только вот почему это произошло. Какая причина. Выборочное стирание какое то.

Может быть это из за жесткого диска? Что он потихоньку сдыхает.

Решил все файлы перекинуть на другой жесткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно буду банален, но попробуйте пройтись обычным скандиском в режиме исправления:

chkdsk /f /r

Потребуется перезагрузка.

 

Возможно система сбойнула... от этого никто не застрахован.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возможно буду банален, но попробуйте пройтись обычным скандиском в режиме исправления:

chkdsk /f /r

Потребуется перезагрузка.

 

Возможно система сбойнула... от этого никто не застрахован.

в первую очередь это сделал...

только вот востановил то все, но не все файлы открываются. На многих фото просмотр невозможен

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проверьте утилитами - mhdd, victoria и пр.

попробую, спасибо

 

vlog.txt

вот лог от скана жесткого, совершенно ничего не понял, может неправильно тестирование вел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
попробую, спасибо

 

vlog.txt

вот лог от скана жесткого, совершенно ничего не понял, может неправильно тестирование вел?

 

какая то фигня написано особенно 2 последнии строчки

1 предупреждение и 0 ошибок. Это весь лог ?

может быть и не праильно, надо нажать Старт и должны проверятся все кластеры, обычно долго (80Гб - несколько часов)

Изменено пользователем ShRaM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2gringo проверяйте досовской викторией а не из под винды.

обычно долго (80Гб - несколько часов)
чтоже у вас за винт (контролеер) такой если виктория 80 гб несколько часов проверяет. 80 гб даже за час это скорость чтения с винта 21 mb/сек? да это уже флешка какая то а не винт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свсего папку просто куда то переместили случайно (такое бывает ;) ), поэтому и утилиты не видят удаленных файлов. Попробуйте поиском найти по именам файлов.

Изменено пользователем alexkid
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...