Перейти к содержанию

Какой Windows-браузер самый быстрый?


Агент

браузер  

139 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 weeks later...
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bl@ckMC

    10

  • rabbit

    8

  • lammer

    6

  • Nesser

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Chrome работает пошустрее но Mozilla Firefox душевнее! И мой выбор за FF!

@lammer, тема о win-браузерах если что) Это во-первых.   А во-вторых. Похороните тему обратно, гробокопатели!

Пример того, как делать неправильные выводы. Тестировал он нагрузку, а выводы делает по юзабельности. Я сваливают x86 Хром и Фаерфокс одним вконтактом. Моя лента состоит из фоток и видео (мои вкусы с

Posted Images

IE, по-моему, вообще сравнить не с чем - самый медленный, Mozilla грузится долго; у меня Опера - по, моему самый быстрый и удобный, но попробую рекомендованный выше Pale Moon - вдруг больше понравится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IE, по-моему, вообще сравнить не с чем - самый медленный, Mozilla грузится долго; у меня Опера - по, моему самый быстрый и удобный, но попробую рекомендованный выше Pale Moon - вдруг больше понравится...

Ну это если по вашему и то про какую версию говорить.

 

Уже больше месяца на IE 9 сижу, конечно секундамером не пользуюсь и каждые микросекунды не считаю. Но скорость достаточная для того что бы не хотелось разбить монитор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...
  • 3 years later...

Конечно же Google Chrome!  :ura:

 У меня Мidori быстрее рабоатет чем Хром. И ресурса жрет не в пример меньше.

 

Самый быстрый браузер это тот, где на ПК нет ни одно АВ или файервола)))

Правда не долго)))

 

У меня уже года 4 как... Пока не замечал понижения скорости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Firefox замедляют дополнения. Чем больше их установлено, тем дольше загружается

Хром быстрый не во всех случаях. В рекламе он быстр аки Феррари последней модели

ИЕ скоро прикажет всем долго жить

Опера уже не та. Тот же Хром, только с другим названием и иконкой. Раньше Opera можно было все из коробки настроить, а не ставить несколько дополнений для получения аналогичного эффекта

 

Такое название было бы точнее

Какой Windows-браузер самый быстрый, с учетом размера бюджета на рекламу этого браузера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущение, что браузеры создают все, кому не лень.

Из интернета:
SlimJet 4.0.4.0 - Браузер на движке Blink с высокой скоростью и конфиденциальностью открытия страниц, стабильной работой, полностью настраиваемым интерфейсом, возможностью скачивания с видеосервисов и загрузки на фотохостинги, перевода страниц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@lammer, тема о win-браузерах если что)

МИдори есть портированная под винду, если что

Или может проэкт SeaMonkey , обозначенный в опросе, изначально разрабатывался под винду?

ОС не принципиальна, если во всех ОС одни и те же браузеры.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...