Перейти к содержанию

Викторина по Kaspersky CRYSTAL


Рекомендуемые сообщения

Новейшему продукту "Лаборатории Касперского" — Kaspersky CRYSTAL — посвящается! Мы запускаем самую популярную форму конкурса на фан-клубе — викторину. Это не только возможность выиграть ценный приз, но и познакомиться с новым продуктом, узнать интересные факты.

 

Правила викторины традиционные: необходимо выбрать один правильный ответ на вопрос из предложенных вариантов. Участники, правильно ответившие на все вопросы, в подарок получают 4000 баллов, что эквивалентно лицензии на Kaspersky CRYSTAL. Кроме этого, первые три человека, не допустившие ни одной ошибки, дополнительно получат ещё и светящийся стакан (право замены на баллы не предоставляется). Участники, допустившие одну или две ошибки, в подарок получают 3 380 баллов, что эквивалентно флеш-накопителю "Дятел" (объём памяти флеш-накопителя зависит от партии на складе). Участники, допустившие три или четыре ошибки, в подарок получают 390 баллов, что эквивалентно трёхмесячной электронной лицензии на Kaspersky Internet Security.

 

Викторина проводится с 26 июня 2010 года по 23:59 3 июля 2010 года (время московское). Принять в ней участие может любой зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского", кроме членов Совета клуба. Однако получить приз сможет только участник, имеющий на форуме не менее 25 сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума. Правильные ответы будут названы вместе с подведением итогов викторины, которое состоится в течение 10 дней с момента её окончания. Администрация фан-клуба оставляет за собой право в любой момент прекратить викторину, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его нечестного участия в викторине.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Нажмите сюда, чтобы перейти к вопросам викторины.

 

Удачи!

  • Согласен 4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 112
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    13

  • Kapral

    5

  • Добрый Заазыч

    4

  • Invisible

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Новейшему продукту "Лаборатории Касперского" — Kaspersky CRYSTAL — посвящается! Мы запускаем самую популярную форму конкурса на фан-клубе — викторину. Это не только возможность выиграть ценный приз, н

А поставить триал да посмотреть? )

...а заветную коробку Kaspersky CRYSTAL заполучат уже как минимум 32 человека!

На данный момент почти два десятка.

Раз уж пошли такие подсчёты, интересно, этот конкурс будет самым популярным из всех проводимых на форуме (по количеству участников)? И насколько сложна эта викторина по сравнению с другими (в %-ном соотношении числа правильно ответивших на все вопросы к общему числу участников викторины)?

 

P.S. Спасибо организаторам за викторину. Она, действительно, интересной вышла.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз уж пошли такие подсчёты, интересно, этот конкурс будет самым популярным из всех проводимых на форуме (по количеству участников)? И насколько сложна эта викторина по сравнению с другими (в %-ном соотношении числа правильно ответивших на все вопросы к общему числу участников викторины)?

Рано ещё подводить даже предварительные итоги. Викторина идёт полным ходом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пипец вопросы :)

тем более если этот кристал в глаза не видел окромя самой коробки. B)

кстати я еще кристал видел в упаковочных огромных картонных коробках :) в большом колличестве.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопросы хорошие, пришлось руководство пользователя скачать (подсказка!), чтобы ответить. Не уверен что ответил на все вопросы, но, приятно было повозиться! Спасибо за викторину!

P.S. Поступили вопросы, где взять руководство. Я не жадный, вот ссылочка

http://docs.kaspersky-labs.com//russian/crystal9.0_ru.pdf

Удачи ВСЕМ! :)

Изменено пользователем Обжора
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот на это и рассчитано :)

Как раз я это и сделал, 2 в 1 - интересная викторина и + ознакомлюсь и поработаю с новым продуктом лаборатории Касперского, но не все на это как раз и рассчитано, вот например вопрос про менеджера проекта онако меня затруднил, хотя уже приблизительно знаю, ну да ладно, не буду флудить, всем удачи:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот например вопрос про менеджера проекта онако меня затруднил

 

Вот на это и рассчитано :)

Но нужно знать , где искать (или юзать поиск гугла)

 

Больше ничего не скажу.. что бы не подсказывать ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Константин Артурыч

Военный форума верно подметил.

Пришлось поставить. Но с установкой мучался часов 5 :)

Ни на Sun виртуал бокс ни на недавно купленный Oracle виртуал бокс ни под ХР хоме ни под семеркой проффесионал кристальный не ставился :)

Пришлось ставить на реальную машину что бы ответить на вопросы.

 

Организаторам спасибо, но хотелось бы что бы почаще были, пусть и не с такими щедрыми подарками B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ни на Sun виртуал бокс ни на недавно купленный Oracle виртуал бокс ни под ХР хоме ни под семеркой проффесионал кристальный не ставился ;)

Пришлось ставить на реальную машину что бы ответить на вопросы.

У меня на VmWare с хрюшей Crystal нормально встал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за викторину! Заодно и руководство прочитал. А ради 24-го вопроса дистрибутив архиватором открывал ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ta2i4

А ради 24-го вопроса дистрибутив архиватором открывал

Ну ты блин.... и ГБТ..... я в шоке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...