Перейти к содержанию

Крах флеш плагина


Рекомендуемые сообщения

После обновления лисы перестали запускаться флеш приложения. Помогите исправить ?

 

И вообще браузер начал тупить. У меня так у одного ?

 

Блин такая тема уже есть :) , извиняйте :lol:

post-7265-1277488633_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 41
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ROMIK

    10

  • -=Kirill Strelets=-

    7

  • Umnik

    7

  • Omnividente

    6

ROMIK

Флеш падал и до этого но вместе с браузером, в 3,64 он стал запускаться в одеяльном процессе

Если обновить страницу тоже самое?

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 3,64 он стал запускаться в отдельном процессе

А у меня теперь не так :lol: :) . От MF запускается у меня один процесс, а именно, firefox.exe

P.S. ROMIK, посмотрите в моей созданной теме, может там найдётся решение для Вас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Kirill Strelets=- в той теме вам уже ясно дали ответ по поводу всех ваших махинаций)

ССЗБ.

 

Убивать явное улучшение браузера только потому что вам не нравится этот процесс ... Да ладно убивайте, другим то "медвежьи" советы зачем давать?)

 

ROMIK добавьте процесс container.exe в доверенные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=Kirill Strelets=- в той теме вам уже ясно дали ответ по поводу всех ваших махинаций)

Убивать явное улучшение браузера только потому что вам не нравится этот процесс ... Да ладно убивайте, другим то "медвежьи" советы зачем давать?)

Да я не про это! А про то, что добавить container.exe в доверенные, говорилось в мною созданной теме :) . В той теме уже на все вопросы ответили, пусть смотрит.

Да про "ССЗБ" я молчу, это же "Umnik", вечно встрявающий куда не надо, даёт бесполезные советы(я про тему с реестром) и обзывается :lol: !

P.S. модераторы, извините, если что!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ROMIK

А версия флеша? about:plugins У меня после обновления Лисы она сказала, что версия старовата (теперь следит! Гуууд) и послала меня на сайт Адоба. Там установился Adobe DLM который и тянет флеш обновленный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ROMIK

Флеш падал и до этого но вместе с браузером, в 3,64 он стал запускаться в одеяльном процессе

Если обновить страницу тоже самое?

 

У меня не падал до обновления. Если обновить тоже самое.

 

А у меня теперь не так :lol: :acute: . От MF запускается у меня один процесс, а именно, firefox.exe

P.S. ROMIK, посмотрите в моей созданной теме, может там найдётся решение для Вас!

 

Уже нашлось. Спасибо

 

-=Kirill Strelets=- в той теме вам уже ясно дали ответ по поводу всех ваших махинаций)

 

 

Убивать явное улучшение браузера только потому что вам не нравится этот процесс ... Да ладно убивайте, другим то "медвежьи" советы зачем давать?)

 

ROMIK добавьте процесс container.exe в доверенные

 

container.exe был в доверенных, флеш все равно падал.

 

 

 

ROMIK

А версия флеша? about:plugins У меня после обновления Лисы она сказала, что версия старовата (теперь следит! Гуууд) и послала меня на сайт Адоба. Там установился Adobe DLM который и тянет флеш обновленный.

 

У меня не предлагал обновить :) .

 

Файл: C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\NPSWF32.dll

Версия: 10.1.53.64

Shockwave Flash 10.1 r53

Последняя ?

Изменено пользователем ROMIK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

-=Kirill Strelets=-, а я здесь вообще активный флудераст и меня нужно турнуть отсюда за нарушение правил. Каких? Выбирай пункты и жалуйся кураторам.

post-487-1277552906_thumb.jpg

 

container.exe был в доверенных

Да я вообще не понимаю, каким умом додумались до совета "в доверенные". На нормальной ОС он пройдет по ЭЦП

C:\Users\Umnik\Desktop>sigcheck.exe "C:\Program Files (x86)\Mozilla Firefox\plug
in-container.exe"

Sigcheck v1.70 - File version and signature viewer
Copyright (C) 2004-2010 Mark Russinovich
Sysinternals - www.sysinternals.com

c:\program files (x86)\mozilla firefox\plugin-container.exe:
	Verified:	   Signed
	Signing date:   16:17 14.06.2010
	Publisher:	  Mozilla Corporation
	Description:	Plugin Container for Firefox
	Product:		Firefox
	Version:		3.6.4
	File version:   1.9.2.4

Не проходит - проблема в пользователе.

я думаю была последняя версия.

Ну а чего спорить? :lol: У тебя в аддонах стоит DLM?

 

Файл: C:\WINDOWS\system32\Macromed\Flash\NPSWF32.dll

Версия: 10.1.53.64

Shockwave Flash 10.1 r53

Последняя ?

Угу, у меня эта же версия. На каких сайтах падение?

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня везде показывает последнюю версию, но Мозила Plugin Check всё равно предлагает обновить и после обновления опять, и обновлять можно до бесконечности. Кто нибудь знает, что за глюк ?

post-15632-1277556656_thumb.png

post-15632-1277556666_thumb.png

post-15632-1277556676_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Майл.ру. При запуске флеш игр.

Тогда вы должны были видеть сообщение, как решить проблему с флэш-плагином. По крайней мере, в некоторых тамошних играх (в частности, в логе обновлений приложения "Любимая ферма"). После обновления Firefox до версии 3.6.4 флэш-плагин может перестать нормально работать. Решается обычной переустановкой Firefox.

 

Цитирую mail.ru

ВНИМАНИЕ! Если игра не загружается в браузере Firefox (после недавнего обновления Firefox), и вместо нее появляется надпись «Произошел крах плагина Adobe Flash», - необходимо переустановить браузер. Это не ошибка игры.
Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решается обычной переустановкой Firefox.

А переустановка плагина не поможет, обязательно что ли сам FF переустанавливать?

 

post-11265-1277567025.jpg

Зачем там эта голова собачки :lol: Так лучше смотрится:

post-11265-1277567178_thumb.jpg

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...