Перейти к содержанию
Storm

Предложение для разработчиков скинов

Рекомендуемые сообщения

Вообщем тут одна идейка появилась. Начинающим пользователям может показаться сложным процесс смены скина, поэтому у меня есть идея как это можно сделать 100% простым способом.

Суть идеи в следующем: скин пакуется в зиповый архив с расширением ksp (Kaspersky Skin Package), но к архиву (точнее прямо в него) добавляется файл под названием skin.nfo в котором прописываются некоторые данные, например:

1) версия продукта для которой сделан скин

2) автор скина

3) что-то еще по желанию

Для установки скина потребуется поставить (единожды) небольшую по размерам прогу, которая и будет ставить скин (плюс зарегистрирует файлы с расширением ksp на себя).

Как идея?

Поделиться сообщением

Storm

Неплохая идея!

Я за! :(

Только за место ZIP желательно RAR. Сжатие больше :)

Изменено пользователем igor7b

Поделиться сообщением

Только за место ZIP желательно RAR. Сжатие больше :(

Ок, все равно хедеры к рару у меня есть.

Поделиться сообщением

Только за место ZIP желательно RAR. Сжатие больше :(

Ок, все равно хедеры к рару у меня есть.

ну не знаю, по-моему достаточно просто сказать людям где в настройках доступ к скинам меняется, а то если им скин не понравится - заколебутся обратно менять

Поделиться сообщением

ну не знаю, по-моему достаточно просто сказать людям где в настройках доступ к скинам меняется, а то если им скин не понравится - заколебутся обратно менять

Кнопка "Rollback" ИМХО устроит всех :(

ЗЫ А кто говорил, что надо подробный мануал писать для установки скина? :)

Поделиться сообщением

fbf79dd6df.gifИдея просто отличная, поддерживаю...

:( Если вы её реализуете - вы поможете как юзерам скинов, так и облегчите жизнь создателям скинов, избавив их от написания инструкций по установке скинов:)))

Поделиться сообщением

Разработчики скинов! Предлагаю по случаю релиза KSI by Storm выкладывать свои скины в формате ksp сразу! + Уже к существующим скинам залить дополнительно в этом формате все то что у Вас уже есть!

Поделиться сообщением

Разработчики скинов! Предлагаю по случаю релиза KSI by Storm выкладывать свои скины в формате ksp сразу! + Уже к существующим скинам залить дополнительно в этом формате все то что у Вас уже есть!
:) Буит сделано :)...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.