Перейти к содержанию

Доступна новая версия лечащей утилиты Dr.Web CureIt!


Рекомендуемые сообщения

Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность, что проще трижды проверить диск Касперским... или четырежды :lol:

так касперский без вариантов рулит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 39
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    9

  • apq

    6

  • Nikolay Lazarenko

    4

  • Акелла

    3

Посмотрю что за игрушка...

 

Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность, что проще трижды проверить диск Касперским... или четырежды :lol:
так вот об этом и горюем...Др.Веб как всегда отстаёт от большинства :) Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Др.Веб как всегда отстаёт от большинства
почему как всегда? а как же результаты тестов на лечение активного заражения? там они тоже отстают :lol:?
Ждала, что хоть от новой версии сканирование будет проходить быстрее, но нет... оно как всегда длится вечность

а пробовали KIS выгрузить перед проверкой?

Изменено пользователем apq
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему как всегда? а как же результаты тестов на лечение активного заражения? там они тоже отстают :lol:?

Вот здесь я грешить не буду...лечит хорошо.Но по другим параметрам отстает ещё как))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я сам.

Поскольку никакого антивируса у меня нет и не было, а настройки учётной записи, работа в интернете на виртуальной машине и т.д.

Ну и хорошим друзьям и знакомым также помогаю настраивать систему, и говорю, то лучше купить Акронис чем антивирус, которому потом ещё и продление нужно покупать. Вот поэтому тем кто всё же переживает советую CureIt проверять систему, для успокоения совести.

Изменено пользователем Акелла
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, сканирует он ну очень дооолго, мне терпения не хватает дождатся до конца
значит более-менее качественно :) На то и Усиленный режим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
начит более-менее качественно

 

Простите, но мне кажется, что продолжительсность и качество связаны косвенно, а не прямо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и говорю, то лучше купить Акронис чем антивирус, которому потом ещё и продление нужно покупать.

Когда троян спионерил пароли, класть всем на Акронис. :) Вообще, странная привычка выдавать одно за другое. Акронис - средство бекапа (обычно подразумевается), а не защиты. Есть еще люди, заявляющие, что для защиты достаточно просто фаера. Посмотрю я, как они фаером от салити будут отмахиваться.

Вот поэтому тем кто всё же переживает советую CureIt проверять систему, для успокоения совести.

А я не советую. НИ ОДНОМУ своему клиенту я НИКОГДА не советовал прогонять чем угодно "для успокоения совести". Почему? Варианты:

1. Я рубил с них бабло - снова заразятся, мне прибыль

2. Я ненавижу всех вокруг и желаю им зла

3. Я ненавижу конкурентные продукты и желаю им зла

4. После того, как я поработал с системой и поставил KIS, таковой необходимости больше просто не возникает

5. Я все выдумал

6. Весь мир - матрица

7. ...

8. PROFIT!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИ ОДНОМУ своему клиенту я НИКОГДА не советовал прогонять чем угодно "для успокоения совести".

ну CureIt это далеко не что угодно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И курилка, и наш авптул, и рескью диск и все-все-все, это "что угодно".

почему так? а что не "что угодно" тогда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...