Перейти к содержанию

Пинг в игре


Рекомендуемые сообщения

вот у меня на стиме есть такая вещь.жмешь Н во время игры и там есть стабилизатор пинга.потсавил на минимум пинг снизился на 30

Изменено пользователем Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлю, высокий пинг в некоторых случаях связан с игрой на иностранных серверах. К примеру, если живете в России, то используйте по возможности российские серверы (пинг будет примерно равен 20).

Изменено пользователем Konstantin.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлю, высокий пинг в некоторых случаях связан с игрой на иностранных серверах. К примеру, если живете в России, то используйте по возможности российские серверы (пинг будет примерно равен 20).

ну вот у меня скорость норм) у друзей такая же скорость) у них пинг маленький, а у меня большой) Может ли пинг зависеть от операционки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот у меня скорость норм) у друзей такая же скорость) у них пинг маленький, а у меня большой)

Связи между скоростью и пингом никакой) выше вам советовали cFosSpeed через эту отличную программку можно будет выставить приоритет на СS так чтобы у игры был минимально возможный на вашем соединении пинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В одних случаях влияет загруженность интернета..это вечером бывает...

и как тебе сказали отрубить торенты, P2P, и другие программы которые используют интернет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...