Перейти к содержанию

Неизвестный вирус


Рекомендуемые сообщения

Я схватил вирус. Это я понял, потому что у меня перестали открываться страницы в Опере, хотя в других браузерах доступ к Интернету есть и все работает. Далее я не могу открыть скрытые файлы, команда вроде выполнена, но они так и не появляются. Далее у меня ограничение на право пользование компьютером (я не могу его выключить через пуск, перезагрузить, скопировать какие-то файлы с Флешки и т.д.). Не работают программы ICQ, StongDC++, так как то же нет доступа к Интернету у них. Сделал проверку полную, обнаружились 1 вирус и 6 троянов. Вроде как всё удалил и нейтрализовал, но суть картины не изменилось, в работе компьютера все по прежнему. Вчера в безопасном режиме еще раз провел проверку полную Касперским, нашлось еще 2 вируса, но удалить их он уже не смог( называются они AdWare.Win32.MyCentria.j и второй точка o).Так же были обнаружены червь Autorun, трояны загрузчики. Вот прошу помощи у Вас. что делать. Спасибо большое заранее. Да, забыл еще написать, что сейчас постоянно выскакиеват. что найдено вредоносное ПО, нажимаешь исправить, но ничего не происходит.:)

 

Сообщение от модератора thyrex
Удалены лишние логи

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Изменено пользователем thyrex
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот после обновления баз.

 

Строгое предупреждение от модератора thyrex
Удалены лишние логи

virusinfo_syscheck.zip

virusinfo_syscure.zip

hijackthis.log

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что делать!? У меня снова сейчас выскочило, что обнаружено вредоносное ПО:) Опера так и не работает, только в Хроме можно сидетьB)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на 3 разбит жесткий диск (С - там, где windows, а D и F, где все остальное). Так вот пишет, что найдено на диске D, вирус Trojan.Win32.Delf.qxy

Изменено пользователем belanchik1946
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скачайте ComboFix здесь, здесь, и сохраните на рабочий стол.

 

1.Внимание!Обязательно закройте все браузеры, временно выключите антивирус, firewall и другое защитное программное обеспечение. Не запускайте других программ во время работы Combofix. Combofix может отключить интернет через некоторое время после запуска, не переподключайте интернет пока Combofix не завершит работу. Если интернет не появился после окончания работы Combofix, перезагрузите компьютер. Во время работы Combofix не нажимайте кнопки мыши, это может стать причиной зависания Combofix.

2. Запустите combofix.exe, когда процесс завершится, запакуйте файл C:\ComboFix.txt и прикрепите к сообщению.

Прим: В случае, если ComboFix не запускается, переименуйте combofix.exe в combo-fix.exe

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...