Перейти к содержанию

Коробки Kaspersky CRYSTAL уже ждут своих владельцев!


Рекомендуемые сообщения

Не успев отойти от поездки в Урюпинск в составе географической IT-экспедиции "Касперский открывает города", мы спешим подвести итоги конкурса блогов.

 

Напомним, что для участия в конкурсе необходимо было в блоге, размещённом на форуме фан-клуба, написать оригинальный, необычный и креативный рассказ "Почему именно мне должна достаться одна из первых коробок Kaspersky CRYSTAL".

 

Все поступившие на конкурс рассказы были рассмотрены экспертным жюри из "Лаборатории Касперского". Планировалось выбрать только три лучших рассказа, но экспертное жюри решило увеличить призовой фонд в 2 раза!

 

Итак, коробку Kaspersky CRYSTAL получают следующие фан-клубовцы: BAHEK1987, alextim, Delphinka, -=EvGeniyPoet=-, Nikiror, zell.

 

Победителям просьба указать, коробочную или электронную версию Kaspersky CRYSTAL они хотели бы получить. Сообщить об этом можно в этой теме или прислать мне письмо посредством системы личных сообщений.

 

Всем спасибо за участие в конкурсе! Поздравляем победителей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 47
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • MiStr

    5

  • Nikiror

    5

  • Добрый Заазыч

    4

  • Delphinka

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Поздравляю победителей!     Очень приятно, спасибо.

Ура!   Всех победителей искренне поздравляю!

Ура Спасибо всем, кто прочитал мою запись и тем, кто ее оценил   Поздравляю всех победителей !

Давайте уже в Магазин выложим коробочки

К сожалению, в нашем магазине коробок Kaspersky CRYSTAL пока не будет. Но они обязательно появятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Экспертное жюри решило, что его рассказ достоин приза. Но, разумеется, насильно дарить Kaspersky CRYSTAL мы не будем, раз уж автор не хочет. :)

 

 

Сотрудники "Лаборатории Касперского" пожелали остаться неизвестными. B)

оно и видно...интересно они ВСЕХ читали? мое стихотворство никак не хуже ......просто знаков отличия меньше.....

 

прочитала ШЕДЕВРЫ победителей - если за такой конкурс здесь призы дают я удаляюсь на другой - форум!

Сообщение от модератора Apollon
Убрал оскорбления

Строгое предупреждение от модератора Apollon
А давайте немного по вежливей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...