Перейти к содержанию

Касперский блокирует выход в интернет


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 80
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Денис-НН

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • Zurava

    6

  • wolk

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

что то вроде Родительского контроля за разрешенным временем пользования компьютера получилось. Утром можно, Вечером незя

Posted Images

А что обновляли?
антивирусные базы.

До обновления все было нормально... до и после обновы ничего не скачивал и не устанавливал.

Изменено пользователем Luchezar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте выполнить откат к предыдущим базам. Поможет?

 

На скрине кнопка отката ПОД красной рамкой.

post-12017-1341084132_thumb.png

Изменено пользователем Денис-НН
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ничего если я после того самого обновления еше раз обновлял?

я шас проверить не могу... потому что отключил беспроводную сеть и подключил.. пока работает.

Изменено пользователем Luchezar
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда может и не получиться.

Первый вариант - несовместимое ПО SuperCopier2 как вам уже сказали. Попробуйте его удалить, как советовал Mark D. Pearlstone и посмотреть, что получиться.

Второй вариант - что-то с обновлениями. В этом случае может помочь переустановка кристалла на новую версию, переход бесплатный. Или запрос в техподдержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...

Kaspersky Internet Security 2012 12.0.0.374 (1)

Microsoft Windows XP Professional версия 2002 servise pack 3

Вечером после обновления КIS перестали открываться страницы в браузере (и в Опере и в IE)

хотя обновления закачиваются и всё ок

пошарив в активности программ и поставив галочку НЕ ПРОВЕРЯТЬ СЕТЕВОЙ ТРАФИК

всё стало открываться, только и всякой ерунды рекламной тоже куча :rolleyes:

Что делать? так всё оставить?

post-27691-1360009702_thumb.jpg

Изменено пользователем zaya
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zaya

 

та же беда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38868

 

Кто бы подсказал, где этот сетевой трафик выключается в КАВ2012

Изменено пользователем Саша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zaya

 

та же беда http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38868

 

Кто бы подсказал, где этот сетевой трафик выключается в КАВ2012

Косяк в базах. Источник: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1978608

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Косяк в базах. Источник: http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...t&p=1978608

Спасибо, сейчас загрузились обновления KIS - Всё в порядке, все страницы открывает :unsure: :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Утром все работало. Вечером перестал пускать в интернет. Стояло в настройке автоматическое обновление. Проводник, Эксплорер, Гугл хром - в доверенных.

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=c747fedfcccc3bd7b01c63e59336ebd4

Помогите.

GetSystemInfo_8AF6E15256A843E_Михаил_2013_07_17_23_18_17.zip

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Утром все работало. Вечером перестал пускать в интернет. Стояло в настройке автоматическое обновление. Проводник, Эксплорер, Гугл хром - в доверенных.

http://www.getsysteminfo.com/read.php?file=c747fedfcccc3bd7b01c63e59336ebd4

Помогите.

Первое, что в глаза бросается: потенциально несовместимое ПО Kerio VPN Client. Установлено 15/07/2013.

Попробуйте удалить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Л@риса, блокирование Сетевого трафика включено?

 

1. не нашла где блокируется сетевой трафик.

2. ситуация загадочная: утром касперский не блокирует интернет, вечером - блокирует. Вчера вечером все перепробовала, ничего не помогало, утром включили комп. - все работает. Вечером - опять не работает.

Это где вообще настраивается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. не нашла где блокируется сетевой трафик.

Правой кнопкой мыши по букве К в трее (около часов), выберите Инструменты -> Мониторинг сети и там можно увидеть этот пункт.

 

post-11302-0-16460900-1374144361_thumb.png

 

2. ситуация загадочная: утром касперский не блокирует интернет, вечером - блокирует. Вчера вечером все перепробовала, ничего не помогало, утром включили комп. - все работает. Вечером - опять не работает.

Это где вообще настраивается?

Настройки антивируса вообще менялись? Давайте также отчёт GSI посмотрим. Инструкция у меня в подписи. Ссылку на отчёт опубликуйте здесь (ссылка откройте в новом окне браузера после сканирования системы). Программа не собирает конфиденциальные данные компьютера!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все оказалось интереснее гораздо, в настройках Windows поставили выполнять обновление автоматически каждый день в 3 часа. Получалось, что мы включали комп. вечером и сразу Win. обновлялся. ПРи этом на любые сайты войти было нельзя, только при отключенном АК.

А блокировки сетевого трафика не было.

Спасибо за поддержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Татьяна 108
      От Татьяна 108
      у меня сейчас интернет секьюрити. так как он не будет поддерживаться хочу перейти на касперский стандарт. я нашла на Яндекс маркете коробочную лицензию стандарт с картой активации. я уже обновилась до касперский стандарт.. теперь алгоритм действий какой ? просто ввести код активации из коробки? я прочитала все статьи на эту тему на сайте Касперский но так и не поняла, делать мне тоже самое что и всегда просто ввести код активации из коробочной версии касперский стандарт или еще какие то танцы с бубном исполнять? . смущает что в окошке касперского предлагается ввести код активации для интернет секьюрити. спасибо

    • Mikhail_89
      От Mikhail_89
      Выгнали одного чела из команды. А у него походу стоял главный антивирусник который управляет по сетке моим и не только касперским на компе. И заблочил его совсем что нельзя ничего с ним сделать без пароля. Что можно сделать в такой ситуации?
       
      Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone Тема перемещена из раздела "Компьютерная помощь".
    • sobanindmitrij998
      От sobanindmitrij998
      здравствуйте у меня  топовый ноутбук при включенном  касперском много жрет оперативки как решить проблему
       
      https://prnt.sc/fR2viXvhjnye вот скрин  запущен касперский  аимп мозила
      также быть не должно почему так хавает много памяти
      я конечно ценю касперского много лет пользуюсь но все же  сейчас стал касперский намного хуже
    • Энни
      От Энни
      Здравствуйте, сегодня оказалась закрыта функция защита паролем, и я не могу его поставить. Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы мне открыть эту функцию и поставить пароль? 

    • K1SLOID
      От K1SLOID
      Касперский блокирует загрузку с яндекс браузера около 20 раз в день. Полное сканирование компьютера не даёт никаких результатов. Прошу, помогите!
      log.txt

×
×
  • Создать...