Перейти к содержанию

uTorrent и Касперский


Рекомендуемые сообщения

Всем привет! сегодня как обычно обновил утром касперского KIS 2010 и он теперь не даёт работать uTorrent ((( кричит что обнаружена какаята троянская прога и удаляет её(((( мне очень нужна прога uTorrent, как сделать так чтобы он её не тогал?

до сегоднешнего дня он её не трогал.

Изменено пользователем Яков
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 51
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    16

  • Veha

    13

  • Яков

    7

  • westoff

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а что в журнале винды? ну не может так быть, что всё ок, сеть валиться, тут варианта три-железо, провайдер или софт! перебрать варианты не трудно. Извините, мы уже воду льем....давайте, вы нвчнете

Mark D. Pearlstone

Проблем не в обновлении. KIS 2010 с последним обновлением не трогает программу.

Какая троянская программа? Переустановку utorrent делали? Какая у вас его версия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробую предположить, что при установке µtorrent лезет в реестр, чтобы прописать себя в автозапуск - на это Касперский и ругается. У меня такое бывало. Но это если вы переустанавливали к torrent-клиент.

P.S. Torrent-клиент с официального сайта качали?

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
версия uTorrent 2.0.2 и она стояла я её не трогал

Сделайте скриншот окна с обнаруженными угрозами так, чтобы всё там было видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он мне её даже установить не даёт((( и скачать тоже не даёт(( вот что пишет:

19.06.2010 11:23:52 Запрещено: Trojan.Win32.Midgare.aofp http://download.utorrent.com/2.0.2/utorrent.exe//UPX Internet Explorer

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
он мне её даже установить не даёт((( и скачать тоже не даёт(( вот что пишет:

19.06.2010 11:23:52 Запрещено: Trojan.Win32.Midgare.aofp http://download.utorrent.com/2.0.2/utorrent.exe//UPX Internet Explorer

У вас обновление за какое время? Качается нормально, если убрать лишние символы из ссылки, а так вы ссылку не правильную дали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сейчас установил предыдущею версию uTorrent 2.0.2 (сборка 19648) всё нормально встало и не ругается))) хорошо что сохранил её на флешке, а вот последнею не взлюбил чтото и именно сегодня(((( до этого нормально всё было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
вот сейчас установил предыдущею версию uTorrent 2.0.2 (сборка 19648) всё нормально встало и не ругается))) хорошо что сохранил её на флешке, а вот последнею не взлюбил чтото и именно сегодня(((( до этого нормально всё было.

А при нажатии в программе (сборка 19648) "Проверить обновления" у вас тоже пишет, что используете последнюю версию?

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не пишет что эта последняя версия) странно а я их все скачиваю в одном месте вот тут http://www.utorrent.com/downloads и тут он мне даже сегодня скачть не дал хотя до этого всё нормально было

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пишет нет новых версий примерно так я английский плохо знаю, но знаю точно когда такая табличка вылетает то это значит что это последняя версия, хотя у них на сайте уже новее лежит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
пишет нет новых версий примерно так я английский плохо знаю, но знаю точно когда такая табличка вылетает то это значит что это последняя версия, хотя у них на сайте уже новее лежит.

Тогда лучше ждите когда программа сама предложит обновление.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется это не вирус а Касперский глюбчет, он у меня ещё почемуто на Яву ругается до 20 версии молчал а с 20 версии чёто там находит.

 

версию uTorrent 2.0.2 (сборка 19648) я поставил отладил работала нормально, после перезагрузки компа опять пропала Касперский замочил, на офицальном форуме сказали что вроде исправили и надо каспера обновить, попробывал вроде всё нормально дальше посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...