Перейти к содержанию

Windows XP, Windows Vista, Windows 7 что лучше выбрать?


Рекомендуемые сообщения

ну все зависит от вас и от вашего компьютера B) Естественно если компьютер достаточно мощный то выбирайте семерку, идеально для игр подходит, тем более под нее сейчас и затачивают игры разработчики. Виста предлагаю исключить, т.к она таже самая 7 только хуже. Хр незнаю, пользовался уже достаточно давно и мне больше понравилась 7.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семерка, как говорят, лучше, но не для слабых машин. Сам не пользовался и вряд-ли на нее с хрюши перейду в ближайше четыре-пять лет B)

А вообще - использовать лучше то, что по карману ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Семерка, как говорят, лучше, но не для слабых машин.

Ну, судя по тому , что у него мая, то машинка неслабая должна быть

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне больше всего нравится Windows 7. Но

все зависит от вас и от вашего компьютера B)
- и с этим я полностью согласен.

 

XP и Vista не продаются нигде, кругом в основном Windows 7

 

XP в магазинах действительно редкость, а Vist'ы немало валяется на полках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, машина позволяет, довольно мощная

все таки возьму 7)

ХР- пора от него избавляться, нельзя же веками сидеть на одном и том же)

Vista- говорят довольно глючная и подтормаживает

Но! Черт возьми! 7'ка дорогая блин!

B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vista- говорят довольно глючная и подтормаживает

ИМХО это клевета на Vista. У меня нормально работает, шустро, не глючит и игры все запускает (даже старые). Но вам всё же лучше тогда уж Windows 7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз задаёте такой вопрос, то значит вам лично не принципиально какая у вас будет система... Я же хочу сказать, что выбора у вас все равно по сути нету, заканчивается поддержка XP, программисты уже осваивают активно принципы программирования под vista/win7 популярные видеоигры и видеоредакторы уже готовы и ждут вас. Так же система хорошо реализует актуальное оборудование и любое количество оперативной памяти.

XP же используется либо просто по банальной привычке, либо для каких то (одному пользователю известных) специальных задач, ну еще иногда бывает по рекомендациям пользователей, которые пользуются XP по привычке.

Изменено пользователем Космическое излучение PRO!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В принципе ты прав - у меня семерка на 512 мб оперативы нормально работала, с аеро и 2010 кисой B). На 4 пне.

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это через 4 года совсем горло перережут, а вот постепенное отсутствие софта. появление новых дыр.... все это уложит хрюшу года за 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...