Перейти к содержанию

как выбрать антивирусник


Рекомендуемые сообщения

кто подскажет какой лучше выбрать антивирусник при небольших скоростях интернета?демо версии,бесплатные лицензии, реально? безопасные,насколько это реально? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    7

  • Anjeyk

    6

  • pura

    5

  • arh_lelik1

    4

Обратите внимание на Microsoft Security Essentials. Единственное, что при установке он проверит винду на лицензионность, но это не такая уж и проблема...

Обладает хорошим детектированием, бесплатен, легко настраиваемый и не так много качает из интернета.

Хотя отмечу, что проксю он не очень любит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
платный или бесплатный?

 

 

я начинающий пользователь,поэтому финансы непозваляют на платные версии,хочется конечно бесплатного легального и надёжного,что бывает в мире такого?к примеру вышел на легальный сайт нод32,и скачал на месяц,есть ли такое у касперского? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вышел на легальный сайт нод32,и скачал на месяц,есть ли такое у касперского?

конечно и у продуктов Kaspersky есть триал период месяц

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конечно и у продуктов Kaspersky есть триал период месяц

слышал кто нибудь про Нортон 2010,почемуто сказали он лучше каспера? B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну каждый человек будет ориентироваться на свое мнение B). Нортон, не отрицаю, очень хороший продукт, но вот кто лучше - спорный вопрос. Для вас действительно как вариант на данный момент Security Essentials или - Avast - менее предпочтительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или - Avast - менее предпочтительно.

тут у каждого свое имхо, мне кажется Аваст более предпочтителен

Нортон 2010,почемуто сказали он лучше каспера?

я лично убедился что по качеству защиты он хуже B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лол што

лол хоть бы што B)

так каждый может сказать об антивирусе на котором сидит.

я говорю то что знаю на личном опыте. может против американских вирусов он хорош, но против наших не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажу о себе: Дома стоит касперский КАВ, а на работе аваст... Дома я ежемесячно обновляю лицензию покупая журнал где находится ключ, а на работе и памяти мало, и денег не дают на антивирус... Использую бесплатный аваст. Аваст держит защиту очень хорошо + бесплатный... В отличии от нода он реально защищает! Если ограниченны ресурсы (материальные и технические) то лучше всего воспользоваться авастом. Это мое личное мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...