Перейти к содержанию

Проблема с Internet Explorer 8


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста. После удаления KIS 2009 начал тормозить IE 8. Сейчас у меня KIS 2010. Стоит несколько минут посидеть в IE, он зависает, и выйдти из него помогает только диспетчер задачю На вирусы раз 5 проверял все - ничего не нашел. Пробовал переустановить IE - не помогаетю Я уже низнаю что делать. Помогите пожалуста. Просто я привык к IE на другой переходить неохото. :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дело не обязательно может быть в KIS.... Попробуйте почистить кэш (и удалить Cookies) для начала.

 

P.S. Никаких плагинов и т.п. не загружали IE?

Изменено пользователем Ivan007
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все почистил CCleaner'ом не помогает. Ничего не устанавливал. Началость это тогда, когда снес KIS 2009 и поставил KIS 2010. Другие браузеры работают нормально (я сейчас с оперы сижу)...

 

Помогите мне плиз. Всем кто ответит заранее спасибо :happybirth:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поставил 8 тоже глючит, поэтому удалил и вобще не пользуюсь, хотя раньше экспловер мне нравился, но уже перестроился. Как вариант!

 

Нет, дело было в KIS 2010, я его снес поставил KIS 2009. И все нормально... Ура, ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...
Тётя Евдокия
Нет, дело было в KIS 2010, я его снес поставил KIS 2009. И все нормально... Ура, ура!

Может и у меня из-за КИСки ИЕ воще...

До вчера стоял как запасной ИЕ 7. Иногда открывала с него. Но глюки. То вместо картинок некоторых крестики. То ошибка на странице пишет.

Вчера скачала (столько трафика потратила!) ИЕ 8 Яндекс бар. Все обновила. Закладки из оперы перенесла. Однако опять ошибки сплошные на страницах и на разных сайтах. Даже сюда зашла: страница загружена но с ошибками! А вот гда два назад я прекрасно семеркой пользовалась. В какой момент эти проблемы начались не знаю. Просто перешла на Оперу и все.

 

Сейчас понадобился ИЕ потому, что только он раньше корректно работал с Эйвон. А Опера стала с ним глючить. А мне надо туда ходить регулярно. И что делать? Да и жалко, что зазря два часа качала?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однако опять ошибки сплошные на страницах и на разных сайтах. Даже сюда зашла: страница загружена но с ошибками

Какие именно ошибки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...