Перейти к содержанию

Не корректно работает звук на ноутбуке


Рекомендуемые сообщения

Принесли ноут, стояла 7-ка, говорят хотим XP, ладно, чем бы дитя не тешилось, лишь бы плакало... переставил XP, с трудом нашёл драйвера, дабы на сайте производителя драйвера тупо под 7-ку, даже под висту нет! О_О

Лан, кое-как всё поставил, дня через два приносят, типо звук лагает! И что интересно, в играх и видео звук звук идеален, а вот начинаю просто звуковые файлы слушать, сразу появляются тормоза и щелчки, а на 7-ке такого не было, не может же быть, что звуковухв под 7-ку затёсана так жёстко... 3 дня уже сижу, помогите, если мысли есть какие...

P.S. Ноут чистый не вирусов ни чего такого нет! проверено каспером и ваще он формаченный!

 

сам ноут:

Packard Bell EasyNote TJ76 (Core i3 330M 2130 Mhz/15.6"/1366x768/2048Mb/250Gb/DVD-RW/Wi-Fi/Win 7 HP)

 

дров нет только на pci-контроллер simple communications, х.з. чё такое, даже джениус драйвер не унюхал его

 

на звук стоят: realtek high definition audio driver пробовал много версий, ни какого эфекта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас точно Realtek

эм.... если у меня не реалтек, то я Дэвид коперфилд и поставил на неё дрова другой фирмы....

Да, реалтек... дрова же встали, но по-ходу криво, по XP lhjd норм пока не видел, ни кто не поможет, буду обратно им 7-ку ставить.... под 7-ку то я найду дрова...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драйвера были скачены с официального сайта? Если нет, то поставьте с официального.

Ваня разучи чтение

дабы на сайте производителя драйвера тупо под 7-ку, даже под висту нет! О_О

Реалтек попробуй поставить версии 1.***, иногда помогает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он нарно имел ввиду, что с офф сайта реалтека, видал я эту китайскую фикню..... да ставил с офф сайта реалтека...

а так я про офф сайт ноута писал, там тупо под 7-ку)))

 

хм, попробую, но мне чёт кажецо что не алё, но спс)))

отпишусь зафтро, комп на работе....

 

Хм, млин 1.* нету, не нашёл... там для HD надо... они вобще есть 1.*? если да, то ссылку можно, я чёт не наюзал!(((

Изменено пользователем alex_sphinx
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...