Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 46
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Яков

    11

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • _Strannik_

    4

  • STEVEN-Seagal

    4

Mark D. Pearlstone
отчёт в прикреплённом файле

GetSystemInfo_WAREZ_B2D9ADC6D_Sasha_2010_06_28_21_31_55.zip

 

Я ещёё раз повторюсь, что сначало у меня стоял линцензионный кис 2010, я его удалил обычным способом и поставил лицензионный кристал, всё сталобез проблем , 2 дня поработал на кристал, потом удалил его обычным способом и вернулся на кис 2010, недавно решил всё таки вернутся на кристал, но установить его неудаётся, идёт установка, потом в процесе установки происходит откат, вылетает окно что произошла неизвестная ошибка и просит перегрузить комп, что я только не делал ни как не удаётся установить кристал, обидно лицензия новая ещё минимум 11 месяцев действовать будет((

Почистите папку C:\Temp. Удалите 2010 версию и пробуйте ставить Crystal. Если не встанет, то до установки 2010 версии повторите отчёт GSI.

Вы ставите Кристалл с той же сборки что и в первый раз?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
систему не переустанавливал, так что на компе всё осталось как было.

А как почистить папку темп? в ручную?

Удалять всё что удаляется, остальное unlocker "прибить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папка Темп скрытая... нужно включить отображать скрытые файлы и папки...В ХР- делается так открываете диск С--сервис --свойства папки---вид и включаете тображать скрытые файлы..потом находите папку темп--открываете и удаляете всё что там находится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
и что именно там надо вычистить? там у меня много файлов и папок

Да всё.

Stranniky, эта папка не скрытая. Скрытая в document and setting.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папка Темп скрытая... нужно включить отображать скрытые файлы и папки...В ХР- делается так открываете диск С--сервис --свойства папки---вид и включаете тображать скрытые файлы..потом находите папку темп--открываете и удаляете всё что там находится..

а у меня папка темп не скрытая))) это нормально?

 

ясно, спасибо за ответы, щаз попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
а у меня папка темп не скрытая))) это нормально?

У вас судя по всему сборка, поэтому папка Temp вынесена из папки Windows. Скрытой она быть не должна.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отчёт в прикреплённом файле

GetSystemInfo_WAREZ_B2D9ADC6D_Sasha_2010_06_28_21_31_55.zip

 

Я ещёё раз повторюсь, что сначало у меня стоял линцензионный кис 2010, я его удалил обычным способом и поставил лицензионный кристал, всё сталобез проблем , 2 дня поработал на кристал, потом удалил его обычным способом и вернулся на кис 2010, недавно решил всё таки вернутся на кристал, но установить его неудаётся, идёт установка, потом в процесе установки происходит откат, вылетает окно что произошла неизвестная ошибка и просит перегрузить комп, что я только не делал ни как не удаётся установить кристал, обидно лицензия новая ещё минимум 11 месяцев действовать будет((

Удалите файл WINDOWS\inf\INFCACHE.1, перезагрузитесьи повторите установку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Удалите файл WINDOWS\inf\INFCACHE.1, перезагрузитесьи повторите установку.

спасибо именно после этого действия всё получилось)))

хорошоб Касперскому сказать чтоб сделали так чтобы после установки удаления прога сама за собой конци подтерала, а то эти танцы с бубном чесно говоря мне лично не подуше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо именно после этого действия всё получилось)))

хорошоб Касперскому сказать чтоб сделали так чтобы после установки удаления прога сама за собой конци подтерала, а то эти танцы с бубном чесно говоря мне лично не подуше.

А это трабла не ЛК, а винды. Тогда уж БГ говорить надо ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не КРИСТАЛ лучше ..и по интерфейсу и по работе...а менеджер паролей удобная вещь...

Поставил и не желею..хотя до КРИСТАЛ сидел на авасте.....ну его .. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...