Перейти к содержанию

Проблема семёрки не решается.


Рекомендуемые сообщения

Доброго Вам времени суток.

 

Я сильно обеспокоен имеющей место проблемой. Её неустранение может нанести огромный ущерб как репутации продуктов ЛК, так и падением продаж продуктов седьмой серии.

 

Убедительно прошу Вас ознакомиться со следующей темой и принять решение о том, стоит ли данному вопросу уделить особое внимание.

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=39159

 

С уважением, Валерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А это у тебя что так постоянно что ли? Или только когда проверка идет какая-нибудь?

Это не только у меня. Перечитайте внимательно всю тему по приведённой мной ссылке.

И, я хотел бы, чтобы здесь не поднималось обсуждение причин данной проблемы. Для этого есть соответствующая тема в форуме бета-тестирования.

Цель поднятого мной вопроса обратить внимание Евгения Касперского на существующую проблему. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Полностью согласен с Valery_Dnepr , хотя машина довольно мощная.

Вы что, решили проблему загрузки системы при работе, нехилой нагрузкой при старте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы добавил еще кое что. На счет пробной версии Kaspersky Internet Security 7.x

 

Что мне очень НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

 

- Очень большая загрузка системы (на обычных настройках)

- Слишком медленное открытие страниц в браузере, в 3-4 раза дольше из-за проверки

- Слишком много сайтов стало блокироваться (is forbidden), хотя никакой опасности не представляют (какая опасность, напрмер у сайта foto.mail.ru или www.mmbank.ru или доменов на _____.hotbox.ru? И еще кучи сайтов.)

- При работе в Strong DC ниже версии 2.05 весь компьютер замирает. Благо выпустили версию 2.05.

- На некоторых форумах блокируются URL картинки (не баннеры)

- Ну и по мелочам, слишком часто орет при попытки IE7 провериться на Microsoft'е и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Слишком медленное открытие страниц в браузере, в 3-4 раза дольше из-за проверки

Безопасность того стоит.

 

- Слишком много сайтов стало блокироваться (is forbidden), хотя никакой опасности не представляют (какая опасность, напрмер у сайта foto.mail.ru или www.mmbank.ru или доменов на _____.hotbox.ru? И еще кучи сайтов.)

Отключите Родительский контроль.

 

- На некоторых форумах блокируются URL картинки (не баннеры)

Возможно включен эвристический анализатор баннеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Слишком много сайтов стало блокироваться (is forbidden), хотя никакой опасности не представляют (какая опасность, напрмер у сайта foto.mail.ru или www.mmbank.ru или доменов на _____.hotbox.ru? И еще кучи сайтов.)

что-то я и родительский контроль включил и антифишинг и блин ни один все указанные вами домены у меня успешно загрузились, не подскажете что вы с кисой сделали чтобы такое происходило

 

- Очень большая загрузка системы (на обычных настройках)

спорить не буду, может быть при какой-то конфигурации это и происходит

но у меня специально на сходных по конфигурации машинах стоит кис и нод32, я никакой разницы не вижу

 

- Слишком медленное открытие страниц в браузере, в 3-4 раза дольше из-за проверки

при стандартных настройках проверки хттп с буферизацией и обученным фаером я такого значительного замедления не наблюдаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...