Перейти к содержанию

Результаты ЧМ - 2010 по футболу


Black Angel

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Black Angel

    30

  • Xenon

    14

  • Мизантроп

    10

  • Pankratov

    8

Судья, как и комментатор видно болел за испанцев :rolleyes:

Удали он Пуёля во втором тайме, когда Роббен выходил один на один, и ещё неизвестно как всё сложилось! ...или Иниесте показал бы желтяк когда он применил хоккейный силовой приём, тот бы может чуток попритих...

 

Жаль очень жаль, болел всей душой за голландцев...

Тоже!

Испанцы наверное многих бесят тем что при многих своих плюсах, как хреновые бабы - чуть что сразу валятся... :)

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне было приятней смотреть на Испанский футбол, что бы там не говорили, но игроки у них намного техничней голландцев...победу они заслужили! Барса лучшая ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подведём итог. Выиграл тот, кто умеет играть в футбол.

Ну я б не был так категоричен... :rolleyes: Прально сказал комментатор: "Главное вовремя упасть!" И в этом все испанцы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказать матч,был чемпионским-это обманывать самого себя.Я болел за Рубена и команду,иными словами за Португалию!Если бы дело дошло до пенальти,это вообще позор для чемпиона! ;) Ну что ж,осьменог Пауль угадал! :) :rolleyes: Победителей не судят,но симулянтов(Испанцев) на до было бы покарать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

а я болел за испанию с самого начала, так что очень рад за них! Жаль, что не получилось посмотреть все смтчи семпионата, но вот сейчас появился канал Спорт-1 на тв от провайдера онлайм — должны повторять скоро некоторые из матчей, надеюсь не пропущу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...
Сообщение от модератора AZЪ
Сообщения по лиге УЕФА 2010 вынесены в отдельный топик http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=22570 . Тема закрыта
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...