Перейти к содержанию

Результаты ЧМ - 2010 по футболу


Black Angel

Рекомендуемые сообщения

а Германия?

если честно - там Австралийцы просто провалили оборону), а так немцам немного нехватало скорости и выносливости, это чувствовалось...хоть и счет был разгромным, сама игра не впечатлила

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 114
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Black Angel

    30

  • Xenon

    14

  • Мизантроп

    10

  • Pankratov

    8

Сегодня трансляции по ТВ (время московское):

Аргентина - Корея (ТВ-Трансляция: Россия 2 15:30)

Греция - Нигерия (ТВ-Трансляция: Первый канал 18:00)

Франция - Мексика (ТВ-Трансляция: Россия 1 22:30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шведы говоришь?!

Шведы- люди из Швеции, а не из Швейцарии.

по игре мне на этоим ЧМ не одна из команд пока не понравилась...

Пока лучше всего себя показали аргентинцы и немцы. Также мне понравились команды Уругвая и КНДР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не смог удержаться, пара фраз:

- Фраза Гондурас на мундиале имеет какой-то скрытый подтекст. ..

- И все-таки как-то не верилось, что сборная России не участвует в таком празднике футбола как Чемпионат мира в ЮАР, и я, преисполненный надежды, тщетно пытался разглядеть знакомые лица в сборной команде Гондураса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шведы- люди из Швеции, а не из Швейцарии.

Я-то это как раз прекрасно знаю! Читайте внимательнее кто и что пишет ;)

Франция похоже в пролёте после поражения от Мексики B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Франция 0:2 Мексика

 

Сегодня трансляции по ТВ (время московское):

Германия - Сербия (ТВ-Трансляция: Первый канал 15:30)

Словения - США (ТВ-Трансляция: Россия 2 18:00)

Англия - Алжир (ТВ-Трансляция: Первый канал 22:30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда )) французы ведь и из группы не выйдут )) им надо 5:0 выигрывать у ЮАР )))))....они уже 7 матчей подряд проигрывают...с уходом Зидана

Изменено пользователем mvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Германия 0:1 Сербия

Вот этого не ожидал...

 

Кстати новость:

В ЮАР ищут четверых исчезших футболистов КНДР

Первыми тревогу вокруг пропажи футболистов забили СМИ, обратившие внимание на странное изменение состава команды перед матчем с Бразилией, на который было заявлено всего 19 человек по сравнению с 23 спортсменами на начало чемпионата мира в ЮАР. Власти опасаются, что футболисты просто-напросто сбежали из расположения сборной с целью попросить политическое убежище в Южной Африке.

 

Ким Мен Вон, Ан Чол Хьон, Ким Мьонг Гил и Пак Сун Хьок пропали, когда команда Северной Кореи играла свой первый матч на ЧМ-2010 со сборной Бразилии на стадионе «Ellis Park» 15 июня. Встреча завершилась со счетом 2:1 в пользу команды Карлоса Дунги. Эта четверка игроков даже не была включена в протокол матча, хотя регламент чемпионата мира позволяет сборным заявить всех, имеющихся в расположении, игроков. В то же самое время ни одного извещения о каком-либо происшествии с участием этих футболистов в ФИФА не поступало.

 

Тем временем, спецслужбы Корейской Народно-Демократической Республики уже занялись поисками пропавших в ЮАР футболистов от своей страны. Основная версия для них — спортсмены намерены просить политического убежища либо в самой ЮАР, либо в другой африканской стране. Каких-либо объяснений от представителей сборной КНДР получить не удается, так как главный тренер Северной Кореи Ким Йонг Хуну не имеет права давать пресс-конференции — сие действо запрещено указом из Пхеньяна.

 

Пресс-служба сборной КНДР и представители тренера Ким Йонг Хуна тоже не комментируют отсутствие Ан Чхоль Хека, Ким Мен Вона, Ким Кен Иля и Пак Сун Хека. Принимая во внимание ажиотаж вокруг ситуации со сборной КНДР, прокомментировать ситуацию пришлось пресс-службе ФИФА. По их заверениям, слухи пошли из-за технической ошибки при описании матча между сборными Северной Кореи и Бразилии. Также в ФИФА заявили, что встречались с северокорейской командой и были проинформированы, что все игроки на месте.

 

Между тем представитель посольства Южной Кореи в ЮАР сообщил, что никаких экстраординарных перемещений участников северокорейской сборной зафиксировано не было. Связь с северокорейской сборной в ЮАР крайне ограничена, но, ожидается, что позже в пятницу команда КНДР все же даст пресс-конференцию.

 

Но СМИ эти обещания не успокоили. Итальянские журналисты нашли еще одно косвенное подтверждение того, что в сборной Северной Кореи происходит неладное: руководство команды отменило последнюю тренировку без предварительного уведомления. Кстати, до этого корейские футболисты готовились к предстоящим матчам за закрытыми дверями. Таким образом СМИ еще больше укрепились во мнении, что футболисты дезертировали, спасаясь от режима Ким Чен Ира, и могут в скором времени попросить политическое убежище в какой-нибудь демократической стране, той же ЮАР.

 

Число беженцев из КНДР в последнее время неуклонно растет. Бегут корейцы в основном на Юг, к своим более благополучным собратьям. В итоге, сейчас в Южной Корее проживает около 20 тысяч беженцев из КНДР. Чтобы избежать повального дезертирства, Пхеньян запретил северокорейским болельщикам выезжать в ЮАР и прислал «поддельных» болельщиков. Фанаты с флагами и шарфами расцветки этой команды, которых можно было увидеть на трибунах, на поверку оказались группой китайских актеров. Их нанял Спорткомитет КНДР.

22−летний Ан Чхоль Хек 38 раз выходил в одежде цветов своей сборной и забил семь голов. 26−летний Ким Мен Вон десять раз выступал на международных матчах. 22−летний Ким Кен Иль и 20−летний Пак Сун Хек представляли сборную КНДР в трех матчах.

 

Интересно также то, что поехавший на чемпионат в качетсве вратаря Ким Мен Вон на самом деле форвард. Таким образом, не совсем ясно, зачем ему ехать на чемпионат, если на поле по правилам ФИФА он выйти так и не сможет. Ким Мен Вон играет в «Аморракане», где его партнером по клубу является Ким Мьонг Гил — другой беглец, который на самом деле является голкипером. Еще двое пропавших представляют клуб корейского чемпионата «Рименсу».

 

Не позавидуешь в этой ситуации и спецслужбам Корейской Народно-Демократической Республики, которые расследуют пропажу — если они не найдут беглецов, то им тоже вряд ли стоит возвращаться домой.

Источник http://www.trud.ru/article/18-06-2010/2444...istov_kndr.html

Изменено пользователем antihack
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Словения 2:2 США

Сборные Словении и США сыграли вничью в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу - 2:2. В первом тайме словенцы забили два мяча, однако во второй половине встречи американцам удалось отыграться. Мало того, на 85-й минуте сборная США забила и третий гол, который африканский арбитр отменил. Таким образом, сборная Словении с четырьмя очками сохранила лидерство в группе. У сборной США два очка. Правда, надо учесть, что американцам предстоит играть с аутсайдерами - алжирцами, а обидчикам сборной России по стыковым матчам сборной Словении - с Англией.

Источник : http://kp.ru/online/news/687767/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шведы- люди из Швеции, а не из Швейцарии.
Ну естественно.Кто то сомневался в этом? ;)

Я "играю" названиями наций,чтобы показать ,что в футбольном мире ,что шведы,что швейцарцы,на одно лицо.И если уж Швейцария выйграла такую сильную команду как Испания,то это что то значит :D

За эти три дня посмотрел только один матч Франция- Мексика,мексиканцы отлично играют,игра понравилась,но не тянут они на чемпионов.Чемпионами будут аргентинцы или немцы.Англия проиграет .Слишком не устойчивая она сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...