Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 6
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 years later...
  • Ответов 4,3k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    267

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    168

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Mrak Поздравляю.

Хотя если вы не собираетесь в игры играть, то это скорее роскошь чем потребность ;)

Когда я ухожу на работу этот комп используется для ЛА2 :help:

 

Насчёт потребности: теперь пока жду 2е минуты загрузки интел центрино 2, когда ворд 2010 запускается не в ту же секунду, а секунд через 20-30 сразу ощущаешь потребность в таком компе на работе.

 

 

 

Mrak,

Это тот какой купил Папа?

 

За это тоже честно уплачены деньги?

Тот самый. Причём покупателем значится папа, а деньги уплачены мои (с Новым Годом и всё такое). Поэтому я не оттаскиваю эту машину на работу (вроде как подарил же сам :help: ).

 

Mrak, ну это он зря вам порекомендовал.

Как же аська, браузер и Ворд будет работать без процессора Intel Core I7 :yes:

P.S шутка:help:

Да просто мне сказали, что ай 5ый третьего поколения по уровню как ай7ой первого. Получается аська и браузер на ай7ом и работают и грузят до 10 процентов мощности процессора! (хотя может я вру и дело в выкрученном на максимуме КИСе - что-то он там частенько втихаря шебуршит, то проверки, то рукиты, то её что-то).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил охлаждение для видеокарты, модель Deepcool V4000. Покупал здесь.

 

post-1350-1358832045_thumb.jpg

 

Купил для своей приобретенной ранее осенью видеокарты Palit GeForce GTX 560 OC. Штатный кулер гудит ужасно громко под нагрузкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил охлаждение для видеокарты

 

Поздравляю!

 

Штатный кулер гудит ужасно громко под нагрузкой.

 

А я бы не обращал внимания.. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сменил Iphone 4 на Iphone 4S.

Так получилось что продал свою четверку, и размышлял над новым основным телефоном, сидел выбирал, рассматривал андроиды - не один не понравился, да и помню какого это, постоянно ночами не спать, настраивать систему, и тут подвернулась 4S, купил, рад.

Все тоже самое что и было ( из резервной копии iCloud восстановилось все, приложения, игры, сообщения, номера )

Но теперь скорость в двойне быстрее, и хорошая камера ( как мне её не хватало )

Сири - тоже интересно, как раз по тихоньку изучаю английский.

Кстати, у меня была черная четверка, а вот 4с белая теперь, прикольно смотрится, в глаза бросается сразу =)

Изменено пользователем N-shadow
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрев в очередной раз на книжные завалы у себя дома приобрел наконец-то электронную книжку: PocketBook 613. Очень доволен.

Поздравляю! Давно присматриваю себе на замену. После недельки эксплуатации или двух сообщите, разрядилась или нет? :D

У меня МэджикБук 61НД хватает всего на неделю. Т.е. примерно на одну книгу в неделю (около 700-1000 перелистываний), но я её не выключаю никогда (т.к. сбиваются настройки после перезагрузки). Давно подумываю перейти на покетбук, но ещё ни с одним владельцем не общался об особенностях :aggressive:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поздравляю! Давно присматриваю себе на замену. После недельки эксплуатации или двух сообщите, разрядилась или нет? :D

У меня МэджикБук 61НД хватает всего на неделю. Т.е. примерно на одну книгу в неделю (около 700-1000 перелистываний), но я её не выключаю никогда (т.к. сбиваются настройки после перезагрузки). Давно подумываю перейти на покетбук, но ещё ни с одним владельцем не общался об особенностях :aggressive:

Неделю уже эксплуатирую (где-то 1500 перелистований). Индикатор зарядки показывает 4 из 5. На сайте заявлено до 8000 страниц без подзарядки.

Выключаю всегда после окончания чтения. Настройки вроде не сбиваются, но сразу после покупки я залил в книжку последнюю прошивку.

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

купил себе мышку (беспроводную) фирмы apm (странная фирма). Мышка удобная, но всё время надо выключать кнопку on/off, чтобы не садить аккумулятор.

Гы, даже мой Samsung Galaxy Note II на фото показывает, что какие-то царапины есть, хотя так своими глазами даже и не заметишь :aggressive:

 

Вот сама мышка :aggressive: http://instagram.com/p/U1acwLPMBs/

 

Лучше бы брал Logitech :D

 

Функционал:

back/forward кнопочки

стандартные + переключение скоросто передачи курсора на мониторе.. Не плохая. Надеюсь продержится не месяц и не два :offtop:

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

EAlekseev, а как листается? Какими кнопками и с какой скоростью?

Не бликует (мне вот приходится иногда книжку на пару градусов под углом держать, иначе бликует)?

 

apq, поздравляю! Небось кризис теперь на максимуме :D

Изменено пользователем Mrak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил сегодня монитор Philips 226V3LAB5/00 black за 4300 рублей. После 17 дюймового ЭЛТ монитора, за этим монитором гораздо комфортние. впечатления хорошие. Пересмотрел в магазине 5 мониторов. Планировал сперва такой монитор LG IPS224T-PN

0bbf3d0d77feb77617a53c65a58941d5.jpeg dad29a72bf694d935ff10fb28d86a7a4.jpeg e76c5ce39325a457475b8cc8d1dfbba7.jpeg

 

В Counter-Strike, Counter-Strike Condition Zero при разрешение 1980*1080 не ставиться цвета 32 бита, только 16 бит

Изменено пользователем Самогонщик
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...