Перейти к содержанию

Поздравьте меня, я купил...


JIABP

Рекомендуемые сообщения

Хвастаться, конечно, не хорошо, но ведь после покупки ноута/машины/новой мышки или какой другой техники, так хочется поделится этим.

 

Формат: Название девайса, ссылка на описание, зачем покупали, почему именно этот девайс. Ну и небольшое личное описание.

 

З.Ы. Я пока ничего не покупал, но в скоро времени покажу пару стиляжных девайсов для ПК, если же конечно куплю = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • Ответов 4,2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    252

  • Roma1

    183

  • Pomka.

    171

  • ska79

    165

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Как говорится, "внезапно". У друга были проблемы с ноутом. Не разобравшись досконально , откуда синька (месяц назад слетал в синьку из-за ЖД, помог чекдиск) скоропалительно купили жесткий Хитачи на 1Т

Это то, что занимает сейчас у меня все свободное время.   Алгоритм работы очень прост: сон - туалет - еда - игра. И так 24/7. Правда заряда хватает пока на 2-3 часа. "Подзарядка" (сон) тоже около

Девайс мохнатый, четырёхлапый, со встроенным мурчалом и автономным питанием. Симпатичный.

Posted Images

Выкиньте ее и отдайтесь семье.

Я сначала подумал :

Выкиньте её и отдайте мне :whistle:

 

А так поздравляю с покупкой,отличная игра

 

Я вот сижу и жду когда выйдет Fable 3 на ПК,моментом куплю :lool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поворчать малек? Вот я вас, Strike , ей богу не пойму, хоть убей. Вы молодой папаша,зачем вам эта фигня-страшилка? Сколько мгновений чудесных ,которые вы можете получить от общения с лялькой, вы пропустите ,если будете играть в эту игрульку. Выкиньте ее и отдайтесь семье.

и что с того что он в игры играет ? ничего это ведь куклы и плюшевые медведи..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно поворчать малек? Вот я вас, Strike , ей богу не пойму, хоть убей. Вы молодой папаша,зачем вам эта фигня-страшилка? Сколько мгновений чудесных ,которые вы можете получить от общения с лялькой, вы пропустите ,если будете играть в эту игрульку. Выкиньте ее и отдайтесь семье.

 

лялька не успел родиться, попал в больницу (не волнуйтесь, особо страшного ничего нет), вот по сути и всё объяснение. Сижу дома совсем один, какое-никакое развлечение :whistle:. ...хотя если бы все были дома, всё равно игрался бы, ну вот такое поколение, раньше отцы на диване смотрели телевизор вечерами, а щас уткнувшись в экран компьютера :lool:

 

Очень ждем. как вам игра ?

 

Игра пока что оставляет крайне положительные впечатления. Потрясающая графика, с системой боя пока не освоился, она принципиально другая, чем в первом. Сюжет пока оценить сложно, ещё только пролог прохожу.

 

Я вот сижу и жду когда выйдет Fable 3 на ПК,моментом куплю smile.gif

 

Я правильно помню что на ПС фабла вообще не было, второй точно не было, а первой?

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот чудно, в игре ("Ведьмак 2") не работает одна из миниигр (для основного сюжета не обязательна, но для выполнения побочных квестов необходима). Сегодня для этой игры вышел кряк (в кряке миниигра работает + нету ещё одного косячка). То есть люди покупают лицензию, она не работает как должно, они качают кряк, играют нормально. Люди, купившие лицензию, выглядят дурачками, которых развели на денюжку (и я в том числе). :whistle:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оффтоп: поддержка стима и форумы для чего? Там, я думаю, есть решение данной проблемы)

 

В том то и дело, что НЕТУ, так и написано (вернее есть, скачать тот самый кряк) :lool: А ещё в русской локализации не работает DLC, который в других локализациях работает, и решения тоже нету :lol: Спасибо чудо-конторе 1С, не перестаёт удивлять.

 

Раскрывающийся текст:

Уважаемые посетители, мы стремимся помочь и облегчить жизнь тем, кто столкнулся с проблемами при установке или процессе игры "Ведьмака 2". Сам факт наличия таких проблем, безусловно печалит, но радует тот факт, что патчи выходят оперативно. Часть проблем уже решена, а остальные будут устранены в ближайшее время. В настоящий момент команда разработчиков усердно трудится над патчем 1.0.0.3, который должен исправить критический баг, не дающий возможности сыграть в покер с костями, а также ряд других проблем, касающихся производительности и стабильности игры.

 

Кроме того согласно заявлениям представителя 1С-СофтКлаб лаунчер для русской версии игры, а также возможность зарегистрировать игру и установить DLC должны появиться уже на этой неделе. DLC "Проблемы тролля" относятся к первому акту игры, так что если вы хотите его опробовать при первом прохождении имеет смысл пока не проходить игру дальше первого акта.

 

 

То есть так вот не стесняются прям говорить, что на этой неделе можно в игру не играть :whistle:

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В том то и дело, что НЕТУ, так и написано (вернее есть, скачать тот самый кряк) :lool: А ещё в русской локализации не работает DLC, который в других локализациях работает, и решения тоже нету :lol: Спасибо чудо-конторе 1С, не перестаёт удивлять.

 

Раскрывающийся текст:

Уважаемые посетители, мы стремимся помочь и облегчить жизнь тем, кто столкнулся с проблемами при установке или процессе игры "Ведьмака 2". Сам факт наличия таких проблем, безусловно печалит, но радует тот факт, что патчи выходят оперативно. Часть проблем уже решена, а остальные будут устранены в ближайшее время. В настоящий момент команда разработчиков усердно трудится над патчем 1.0.0.3, который должен исправить критический баг, не дающий возможности сыграть в покер с костями, а также ряд других проблем, касающихся производительности и стабильности игры.

 

Кроме того согласно заявлениям представителя 1С-СофтКлаб лаунчер для русской версии игры, а также возможность зарегистрировать игру и установить DLC должны появиться уже на этой неделе. DLC "Проблемы тролля" относятся к первому акту игры, так что если вы хотите его опробовать при первом прохождении имеет смысл пока не проходить игру дальше первого акта.

 

 

То есть так вот не стесняются прям говорить, что на этой неделе можно в игру не играть :whistle:

Купите себе Audiosurf время убьете)) http://ru.wikipedia.org/wiki/Audiosurf

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет)

Недавно приобрела беспроводной маршрутизатор серии N, до 300 Мбит/с TL-WR841ND.

 

Особенности перечислять не буду, все они представлены тут

 

Лично меня заинтересовали эти функции:

 

* Соответствует стандарту IEEE 802.11n;

* Поддержка PPPoE Russia, когда сетевому интерфейсу присваивается 2 ip-адреса - внешний и внутренний;

* Поддержка имени SSID и контроль доступа на основе MAC-адресов;

* Поддержка WPA2-PSK (TKIP/AES);

* Встроенный брандмауэр с функцией фильтрации по IP, MAC и URL-адресам позволяет осуществлять гибкий контроль доступа с учетом расписания;

* Возможность резервного сохранения и восстановления предыдущих настроек;

* Родительский контроль (можно ограничивать доступ к каждому ресурсу по каждому компьютеру, в том числе и по дням недели, времени);

* Защита от DOS-атак;

* Управление пропускной способностью канала. Эту функцию пока еще не испытывала

 

Еще один приятный момент, цена на это устройство примерно такая же как и на D-Link DIR300

 

Из минусов - нет руководства пользователя на русском языке (в интернете его тоже пока нет). Отдельная благодарность Гуглу, как всегда помог :whistle:

 

 

P.S. если кому-то понадобится, могу выложить инструкцию по безопасной настройке WiFi на примере данной модели. Вроде на нашем сайте ее не встечала...

Изменено пользователем Tiare
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на днях приобрела лазерную игровую мышку A4Tech XL7-750BK (и всего за 620 руб)! :hello:

Из похожих на неё вот эта: Mouse A4Tech XL-750BK.

 

Только у моей 64 кб встроенной памяти, 400-3600 DPI, возможность двойного и тройного клика и нет рисунка на спинке (кроме знака X7).

 

Свой выбор делала на основе не только бренда и технических характеристик, но и по тому, как мышка лежит в руке. Выбранная мною модель победила всех конкурентов! :lol:

 

Вначале очень хотелось взять лазерный Logitech, но цена, дизайн не понравились. К тому же риторический вопрос: что в нашей жизни есть вечное (кроме египетских пирамид)? :D

 

Короче, своей новой мышкой весьма довольна! :bad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вроде вышел, не?

Да вышел на следующий день перед тем как я написал.

Прошел всю игру за 2 дня,мои ожидания не оправдались,я разочарован,такое г покупать не стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • MiStr pinned this тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...