Перейти к содержанию

Не могу сбросить ПК до заводских настроек Win 10.


Рекомендуемые сообщения

Я не могу выполнить сброс ПК до заводских настроек.  Я пробовал некоторые методы решения этой проблемы в интернете - но они не помогли. Да и если честно, не помню уже, что-то в cmd писал.

Я не могу восстановить ПК до заводских настроек, хотя мне это надо. Пишет: "возникла проблема с возвратом компьютера в исходное состояние windows 10 не было выполнено никаких изменений." Windows 10 стоит со всеми последними обновлениями. Вы не подскажете что тут можно сделать? Лечил ПК от вирусов в другой теме, там подсказали обратиться сюда, т.к. это не от вируса. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по информации в сети была такая проблема на сборке 2004 и описывалось ее решение, попробуйте может вам также поможет

https://www.comss.ru/page.php?id=8139

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, phantom сказал:

Судя по информации в сети была такая проблема на сборке 2004 и описывалось ее решение, попробуйте может вам также поможет

https://www.comss.ru/page.php?id=8139

Спасибо за ссылку, гуглящеющейся первой по запросу. На форум зашёл, чтобы мне показали как гуглить. 


У меня не эта сборка, это раз. Этой статье полтора года, это два. Скопируйте второй сайт в гугле для ответа, это три.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Это вы пришли на форум за помощью

2. В не описали что именно вы пробовали из того, что нашли в интернете

3. Тут такие же пользователи ПК, как думаю и вы, а не телепаты с хрустальным шаром знающие ответ на вопрос

26.08.2022 в 00:46, PuCan сказал:

Вы не подскажете что тут можно сделать?

 

Продолжайте "гуглить" и быть может вам повезет больше чем в этой теме на этом форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда 

26.08.2022 в 22:07, PuCan сказал:

 

faf.png

faf2.png

sfafafa.png

Обычно разделы именуются буквами, начиная с C, D и т.д. Места на системном разделе диска достаточно. Могу предложить скачать образ обновления через Media Creation Tool:

https://www.comss.ru/download/page.php?id=3271

С помощью архиватора распаковать ISO образ на раздел "A" Запустить обновление, выбрав опциями не сохранять программы и данные пользователя.

Даже если у вас уже установлена новая версия сборки, обновление переустановит его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Демосс
      От Демосс
      Здравствуйте! титул. решил сбросить пк до заводских, (удалить всё --->локальная переустановка ---> удалить файлы со всех дисков и что то еще я не помнб)   после повторного запуска не виден диск е, который раньше был. Остальные диски видно. В биос или куда-то еще не лез, боюсь что-нить еще не так сделать) Диск так-же не видно в диспетчере устройств.(1-ый - диск Д)
×
×
  • Создать...