Перейти к содержанию

Обновилась шапка форума?


Агент

Рекомендуемые сообщения

Хм, на фоне объёмных основных букв плоские треугольнички кажутся немного странными. На оф. сайте основные буквы то плоские - и смотрится гармоничнее. ИМХО.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый Заазыч

а я думаю куда я попал, мож не туда )) не в свой любимый фан-клуб....... оказывается я тут :)

этот лого лучше, и как-то выглядит четче!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что изменилось, я чего-то разницы никакой не найду никак :)

Стиль букв "P", "Е", "R", и вместо красных кружков стали красные треугольнички. :) Буква "S" стала более волнистой.

Изменено пользователем BoltX
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стиль букв "P", "Е", "R", и вместо красных кружков стали красные треугольнички. smile.gif Буква "S" стала более волнистой.

Что-то не замечаю этого, совершенно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По-моему ребрендинг не очень удачен. Плавный шрифт разбили острыми элементами. Узнать бы смысл этих манипуляций. В Y видится элемент фрака официанта или рюмка :)

У McAfee ребрендинг лучше http://www.rebrand.com/2010-merit-mcafee.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребрендинг скорей всего произведен для выявления поддельных антивирусов. Теперь продукты ЛК будут изготавливаться с треугольничками, а поддельные пока просекут, пока переделают - их засекут.

 

Сейчас поэтому практически все крупные компании производят ребрендинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А картинку старой шапки выложите пожалуйста, во втором посте картинка идентична картинке в первом :)

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А картинку старой шапки выложите пожалуйста, во втором посте картинка идентична картинке в первом :)

logo4.gif обновил кеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...