Перейти к содержанию

Социальные сети


Эдуард Кондратьев

Социальные сети  

67 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 31
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Эдуард Кондратьев

    3

  • Invisible

    1

  • apq

    1

  • Росляев

    1

  • 3 weeks later...

Сети как сети, только в последнее время они стали похожи на полигон для вирусов.

Пользуюсь вконтакте, хотя есть аккаунт и в одноклассниках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда захожу на одноклассники (его и отметил)

Есть еще логины к вконтакте (но я к нему кажись пароль уже забыл ;) да и заводил от нечего делать :) ) и в моем мире (у меня почта на майле, оно как-то предложило свтупить я и вступил, но не разу не был :clapping: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тётя Евдокия

Захожу на Одноклассники, когда приходит уведомление,что кто-то из знакомых прислал сообщение. Но сразу выйти не могу. Затягивает, хотя осознаю, какая это пожираловка времени, которого сейчас, летом, острая нехватка. Но полезно бывает, когда кто-то из родственников там сидит. Можно узнать про их житье-бытье сразу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...

Сижу ВКонтакте,для меня это самая лучшая и удобная социальная сеть.

Зарегистрирован в FACEBOOK - захожу туда раз в пол года.

Зарегистрирован уже как 2-3 года в одноклассниках - бывал там 3 раза,ровно раз в год посещаю.

Самая ужасная сеть,где практически всё платно,даже регистрация,и очень много рекламы,в общем для пожилых пойдет(у них же денег много,имхо)

 

Мой мир - зарегистрирован около 2х лет,хороший сервис,но не хватает популярности как в Вконтакте,поэтому не посещаю.

 

Не давно зарегистрировался в Twitter - потихоньку осваиваюсь там,жаль нет офф.поддержки русского языка.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Контакт - зло !

 

Не бывает ни добра, ни зла ... это всего лишь служба или инструмент, а вот как и для чего используется это уже от вас зависит. Но сам я не пользуюсь, мне не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 weeks later...

Когда-то я обитал везде, где только можно было. Сейчас только в контакт захожу и то только для общения с кем-либо по делу. Притом я с недавнего времени я крайне редко захожу через браузер, ибо сообщения можно и через QIP прочитать. А так, я считаю, что в соцсетях висят в основном те, кому просто заняться нечем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...