Перейти к содержанию

Устарели базы


Рекомендуемые сообщения

Выходит окно с предложением обновить устаревшие базы,нажимаю обновить сейчас, выходит Касперский(окно): обновление 100%компьютер под угрозой. Нажимаю исправить-не происходит ничего заметного, т.е. не обновляется, что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 48
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Dzhakhar

    16

  • Mark D. Pearlstone

    14

  • _Strannik_

    5

  • Kapral

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Это массовая проблема, сам на днях избавлялся от её, нашел два пути: 1) Переустановить касперского 2) Один раз обновить базы с папки, при помощи этой утилиты.   Рекомендую лучше вторым методом, ка

Posted Images

Mark D. Pearlstone

Какая версия антивируса и ОС? Когда последний раз обновились? То есть базы скачиваются, но антивирус не обновляет свои файлы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это массовая проблема, сам на днях избавлялся от её, нашел два пути:

1) Переустановить касперского

2) Один раз обновить базы с папки, при помощи этой утилиты.

 

Рекомендую лучше вторым методом, как обновить касперского с папки можно узнать здесь.

Изменено пользователем cgistalker
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть ещё способ..Пуск---всё программы--касперский---воссстановление,изменение,удаление--выбираем восстановление.если не поможет просто переустановить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле все гораздо проще.

У вас сбилась системная дата - убежала вперед.

Поставьте правильные дату и время и все будет в порядке! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На самом деле все гораздо проще.

У вас сбилась системная дата - убежала вперед.

Поставьте правильные дату и время и все будет в порядке! :happybirth:

 

У меня уже два случая на днях было на разных компьютерах, с датами было все нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня уже два случая на днях было на разных компьютерах, с датами было все нормально.

аналогично, у меня и у брата. несколько дней назад, включаю с утра комп, пишет базы сильно устарели. дата верная была, базы обновляются автоматом. запустил вручную обновление, KIS обновился и позеленел

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Была вот эта проблема, но она вроде как исправлена уже, поэтому у топикстартера видимо что-то другое.

Изменено пользователем Mark D. Pearlstone
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 year later...

Здравствуйте . У меня таже проблема . У меня Kaspersky Internet Security 2012 . Я не включал компьютер три дня . Теперь мой антивирус пишет Базы Сильно Устарели . Я нажимаю обновить , за секунды проходит обновление - 100% , но после обновления все равно пишет - Базы сильно Устарели . Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте . У меня таже проблема . У меня Kaspersky Internet Security 2012 . Я не включал компьютер три дня . Теперь мой антивирус пишет Базы Сильно Устарели . Я нажимаю обновить , за секунды проходит обновление - 100% , но после обновления все равно пишет - Базы сильно Устарели . Что делать?

Время и дата на ПК верные? Отчёт обновления приложите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дата и время на ПК правильные . Только что опять обновил . Нажав на - Обновить - , идет загрузка , она проходит через 2-3 секунды . Затем пишет Обновлено 100% . Сигнатуры : 6257690 , режим запуска : автоматически . После всего этого , антивирус все равно пишет Базы сильно устарели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дата и время на ПК правильные . Только что опять обновил . Нажав на - Обновить - , идет загрузка , она проходит через 2-3 секунды . Затем пишет Обновлено 100% . Сигнатуры : 6257690 , режим запуска : автоматически . После всего этого , антивирус все равно пишет Базы сильно устарели

Пункт 6 http://forum.kaspersky.com/index.php?showt...p;#entry1056489

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...