Перейти к содержанию

Пожелания к 8-ой версии продукта


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • B Bagdat

    6

  • Kapral

    3

  • MedvedevUnited

    3

  • ЭЛЕКТРОН

    3

Откуда Вы качали 8-ку (если качали)? Есть вполне готовая к продаже версия, которапя активируется коммерческими ключами. Если у Вас есть действующий ключ от версии 7.0, он подойдет и к версии 8.0.

Скачать можно отсюда: ftp://devbuilds.kaspersky-labs.com/devbui.../KIS/kis.ru.msi

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кажется оттуда я и скачал, адрес то я потерял. На установленном продукте в верху надпись: "Не для продажи". Антивирус собственно класный, но я не смог его активировать. А какой версии семерки к нему ключ можно поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, скорее всего, Вы скачали 8-ку немного по другому адресу. Перекачайте, пожалуйста, по приведенной мной ссылке. И не могли бы Вы уточнить, у Вас был KAV 7.0 или KIS 7.0. Есть и KAV 8.0. Ссылка ведет на скачку KIS.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если сверху написано не для продажи - это гарантированно - бета версия

357-й билд есть и бета-версия и техрелиз, который пойдет в продажу (и уже пошел в германии)

 

Поэтому воспользуйтесь советом MedvedevUnited и скачайте тех-релиз, по указанной ссылке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня и KAV 7.0 и KIS 7.0 был, а скачал KIS 8.0 . У нас 8-ки не продаются пока, поэтому ( и потому как неясно законченная версия это или нет) намереваюсь приобести лицензионный KIS 7.0. Так если я скачаю по вашей ссылке KIS 8.0 можно ли будет его активировать ключом 7-ки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

B Bagdat

Да, ключи от КИС 6/7 подходят к 8-ке

 

Единственно что пока не проводится полноценная техподдержка (до начала продаж)

Но на офф.форуме KIS\KAV 2009 MP1 можно получить её достаточно быстро

от тестеров и сотрудников ЛК

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...