Перейти к содержанию

От Олега и Лавра


The Emperor

Рекомендуемые сообщения

плохие новости, сейчас мне позвонил Олег и сказал что он в больнице, сказал что Лавр тоже в больнице и пока у них нет возможности писать на форуме. Он просил за них отписаться( что я щас и делаю). связь была жуткая, поэтому я половину не услышал, а половину пришлось переспрашивать. понял что у Лавра вроде ничего особо серьезного и он вернется в наши ряды раньше Олега. А вот Олег вернется не так быстро.

 

Я желаю им обоим быстрого выздоровления и скорого возвращения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что Лавр в больнице - я знаю. А вот насчет Олега - нет. :)

Лавр должен скоро выйти. Я доредачил вторую часть его рассказа. Как вернется - выложит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, не вирусня. По крайней мере, с Лавром точно.

Это хорошо) Пожелаем ребятам скорейшего выздоровления и возвращения в наши стройные ряды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообщем Олег передаёт пламеннный "Превед" мне и всему фан-клубу. (свой привет я уже получил, и покушался на превет...) а так же Ell огромную благодарность за мОральную поддержку, + Kristy

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вообщем Олег передаёт пламеннный "Превед" мне (свой привет я уже получил, и покушался на превет...) а так же Ell то же пламенный, но с элементами дружественности

А что с ним? Передавай, чтоб выздоравливал. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
;) Всем привет! Я снова с вами! А через месяц... опять потеряюсь на месяц ((( :) Изменено пользователем Олег777
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...