Перейти к содержанию

Коробка Kaspersky CRYSTAL ждёт тебя!


Рекомендуемые сообщения

Несколько недель назад "Лаборатория Касперского" представила свой новый уникальный продукт - Kaspersky CRYSTAL. Этот мощный программный комплекс ограждает ваш компьютер и ваши данные от цифрового загрязнения и других опасностей виртуального мира. Несомненно, многие хотели бы испытать Kaspersky CRYSTAL. Поэтому мы решили разыграть три коробки с флагманским продуктом "Лаборатории Касперского" с помощью конкурса блогов.

 

Для участия в конкурсе необходимо написать в блоге, размещённом на форуме фан-клуба, оригинальный, необычный и креативный рассказ "Почему именно мне должна достаться одна из первых коробок Kaspersky CRYSTAL". Объём текста - не более 2500 знаков. Важен не объём, а содержание. Конкурсные рассказы не должны нарушать правила форума, этикета, местного законодательства. Плагиат категорически запрещён. В случае его выявления, рассказ снимается с конкурса, а к её автору могут быть применены меры по ограничению доступа на форум.

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба. Один человек может представить на конкурс только один рассказ. Приём работ проводится с 1 по 14 июня 2010 года включительно. Три лучших рассказа будут выбраны экспертами "Лаборатории Касперского" в течение недели после завершения приёма работ.

 

Победители получат в качестве приза коробку с Kaspersky CRYSTAL. Оглашение ников победителей состоится в течение недели после подведения итогов конкурса.

 

Для участия в конкурсе необходимо оставить в этой теме прямую ссылку на свою запись в блоге. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Bixenius

    3

  • -=Kirill Strelets=-

    3

  • Paddington

    2

  • BAHEK1987

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Несколько недель назад "Лаборатория Касперского" представила свой новый уникальный продукт - Kaspersky CRYSTAL. Этот мощный программный комплекс ограждает ваш компьютер и ваши данные от цифрового загр

Первый! http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;blogid=16&   <вне конкурса>

Мечта малыша по имени Каня Ув. Модераторы проверьте, пожалуйста, подходит ли по требованиям конкурса.

Posted Images

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...