Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Pipkin, так ведь при установке можно выбрать, что бы род. контроль не устанавливался. Тогдаи этой вкладки не будет = )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    6

  • Mark D. Pearlstone

    6

  • Fonex

    5

  • -=Kirill Strelets=-

    4

Ну, 2011 теперь не дает выбора. Только через реестр задизейблить, типа not installed.

Расскажи, какие ветки реестра редактировать, какие значения ставить и т.д., а то я не знаю :lol: :lol: ! Меня интересует отключение именно "родительского контроля" :lol: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сори за офф-топ

 

Не появился релиз который активируется коммерческими ключами от 2010? И если можно примерные сроки или опять август? ) Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
Сори за офф-топ

 

Не появился релиз который активируется коммерческими ключами от 2010? И если можно примерные сроки или опять август? ) Спасибо

Английский релиз активируется ключом, для нас пока бетки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Английский релиз активируется ключом, для нас пока бетки.

 

а имеет смысл ставить или еще будет пересборка пока до нас дойдет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone
а имеет смысл ставить или еще будет пересборка пока до нас дойдет?

Для нас будет скорее всего уже CF1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поищи в инете master_kis2011_ru.iso там кис 2011 не бета.

Действительно, давайте искать приключений, качая с варезных сайтов/трекеров. Официально Kav/Kis 2011 еще в России не вышел, а судя по количеству найденных багов, даже если б вышел, устанавливать я бы его не стал :lol: Ждем осени, а с ней и CF1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Действительно, давайте искать приключений, качая с варезных сайтов/трекеров. Официально Kav/Kis 2011 еще в России не вышел, а судя по количеству найденных багов, даже если б вышел, устанавливать я бы его не стал :) Ждем осени, а с ней и CF1.

А я уже с месяц как поставил и ссылку кстати где-то тут на форуме и взял.Активировал ключем от 2010.Работой вполне доволен.В сравнении с 2010 гораздо шустрее работает.

0118ea711e05t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В KIS 2011 есть серьезный недостаток. На закладке родительского контроля изображена девочка (косички). Это в западных странах, особенно в США может быть трактовано как "дискриминация по половому признаку" - нарисована девочка - значит девочек надо контролировать, девочки глупее мальчиков. Надо было нарисовать и мальчика и девочку. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strike, а еще зеленая. А посмотри цвет кожи аватарок: не европейский, не азиатский, ни африканский - метисы. :)

 

Почему зеленая, если б была зелёная, тогда как раз всё ОК было бы, а так она - белая, "родительский контроль "для глупых белых девочек" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...