Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

80 рублей не помогут ни оплатить ком. услуги, ни купить обед, ни оплатить интернет, девушке угодить на эту сумму точно не получиться, даже 1 розу на них не купишь. Это сумма мизерная.

 

Оплата за месяц электроэнергии........ странно....но пообедать на 80 рублей можно........розу.........можно.........только совсем убитую...............мизерная..........извените но пардон у нас не так........мы не ездим на работу на такси. мы не сидим у родителей на шее. мы не воруем и не играем на акциях.........мы из простой глубинки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • buturman

    14

  • пользователь

    8

  • Strike

    6

  • Elly

    2

пользователь
за квартиру и ком. услуги. на обеды и автотранспорт, на еду. за интернет. за телефон.........

может 80 рублей и не много. но ......как-то не вписываються они........

Ну уж никогда не поверю, что вы меньше чем на 230 рублей в день едите...

 

да еще и девушке надо внимание уделить.......

Сэкономьте на девушке :yes:

 

а у вас, чего там?

Да вроде ничего особенного:

asus P5GD1 PRO (комплект с видеокартой)

P4 3000 (одноядерный с HT)

жесткий 250

оперативы 3

Комп собран пять лет назад. За эти пять лет добалено два гига памяти и заменен винт. Что на мой взгляд, совсем не много.

 

странно....но пообедать на 80 рублей можно

Угу. Откажитесь от одного обеда в месяц.

 

розу.........можно.........только совсем убитую

Логично. Чтобы не позориться - сэкономьте на розе.

 

мы не ездим на работу на такси

Я тоже.

 

мы не сидим у родителей на шее

Я тоже.

 

мы не воруем

Я тоже.

 

и не играем на акциях

Я тоже.

 

мы из простой глубинки.

Угу. А то у меня друзей из глубинки нет. Один, вон, недавно машину купил...

 

PS. Подпись у вас замечательная, но не соответствует действительности.

Я могу пробить любую стену, я могу дотянуться до звезд, я могу двигаться со скоростью света, я могу полюбить весь мир, я могу больше.........

Ничего из перечисленного вы сделать не можете...

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

buturman

Вы просите цену за лицензию на 1 ПК - 800 р.

я вам показал - что это ваше право. и вы можете купить за такую цену. Взять друга и купить 1 лицензию на 2х (1600/2=800)

 

Вы это проигнорировали

 

Далее вам показали - что это цена на 1й год - последующие будут еше дешевле (960/2=480)

 

Вы это опять проигнорировали

 

Поверьте - сюда регулярно приходят люди, которые стучат себя пяткой в грудь и кричат - "Снизите цену на 5-10-20-200 рублей и мы купим"

А в результате выясняется что платить они не готовы.... Возможно вы не из таких

 

Кстати - как вы защищали комп до этого?

Я смотрю по характеристикам чуточку получше моего. но не из последних. Так что он у вас не 1й год

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплата за месяц электроэнергии........ странно....но пообедать на 80 рублей можно........розу.........можно.........только совсем убитую...............мизерная..........извените но пардон у нас не так........мы не ездим на работу на такси. мы не сидим у родителей на шее. мы не воруем и не играем на акциях.........мы из простой глубинки.

 

Я бюджетнег из глубинки, так что не надо... Вот видите, цена касперского - это один раз в месяц не пообедать, или не купить раз в месяц убитую розу девушке (ромашек букет лучше нарвать бесплатно), а не "не оплатить коммунальные платежи" или "не заплатить за интернет", категории-то вселенски несопоставимые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну уж никогда не поверю, что вы меньше чем на 230 рублей в день едите...

 

 

Сэкономьте на девушке :yes:

 

 

Да вроде ничего особенного:

asus P5GD1 PRO (комплект с видеокартой)

P4 3000 (одноядерный с HT)

жесткий 250

оперативы 3

Комп собран пять лет назад. За эти пять лет добалено два гига памяти и заменен винт. Что на мой взгляд, совсем не много.

 

 

Угу. Откажитесь от одного обеда в месяц.

 

 

Логично. Чтобы не позориться - сэкономьте на розе.

 

 

Я тоже.

 

 

Я тоже.

 

 

Я тоже.

 

 

Я тоже.

 

 

Угу. А то у меня друзей из глубинки нет. Один, вон, недавно машину купил...

 

PS. Подпись у вас замечательная, но не соответствует действительности.

 

Ничего из перечисленного вы сделать не можете...

 

Представляешь........250 рублей на сутки..............Вот мы бы тоже сказали так директору ты чего охренел так платить!..........но суточные 250 рублей...........

1. А второй....?

2. И накопи за 2,5 года на лицензию в год......

3. Точно..........не дарить розы в течении 5 лет...... И накопи на лицензию в год......

4. "Я тоже"......... Ну значит мы не такие и разные..........

5. Друзья разные бывают........

 

6. И в правду не Супер-мен.......но попробовать можно......... :nyam:

 

 

buturman

Вы просите цену за лицензию на 1 ПК - 800 р.

я вам показал - что это ваше право. и вы можете купить за такую цену. Взять друга и купить 1 лицензию на 2х (1600/2=800)

 

Вы это проигнорировали

 

Далее вам показали - что это цена на 1й год - последующие будут еше дешевле (960/2=480)

 

Вы это опять проигнорировали

 

Поверьте - сюда регулярно приходят люди, которые стучат себя пяткой в грудь и кричат - "Снизите цену на 5-10-20-200 рублей и мы купим"

А в результате выясняется что платить они не готовы.... Возможно вы не из таких

 

Кстати - как вы защищали комп до этого?

Я смотрю по характеристикам чуточку получше моего. но не из последних. Так что он у вас не 1й год

 

Да я писал вообще-то, что брать с кем-то на половину не вариант......................ключ сто пудов уйдет...........(ненадо вспоминать моих друзей)...........это российский минталитет.........до армии у меня был стационар........и с 2003 по 2007 на нем не было установлено не одного антивира. просто не было у меня интернета.........а жесткий носил везде........во

 

Я бюджетнег из глубинки, так что не надо... Вот видите, цена касперского - это один раз в месяц не пообедать, или не купить раз в месяц убитую розу девушке (ромашек букет лучше нарвать бесплатно), а не "не оплатить коммунальные платежи" или "не заплатить за интернет", категории-то вселенски несопоставимые.

 

ответ см.выше :D

у меня кстати друг охранником работает в школе.............вот себе приору взял новую..............вот она где сила значит! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я писал вообще-то, что брать с кем-то на половину не вариант......................ключ сто пудов уйдет...........(ненадо вспоминать моих друзей)
Многие так и делают. И ключ не уходит. Если не хотите покупать, получите за баллы. В чем проблема?

P.S. Тема довольно бестолковая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а не "не оплатить коммунальные платежи" или "не заплатить за интернет", категории-то вселенски несопоставимые.

 

 

точно.............при условии, что на работе выделяеться 300 мб в месяц на человека.........у меня модем то как-то не получаеться не платить.......

Конечно пох на комунальные........и сидя без электричества в квартире радоваться установленному антивиру.......... :yes:

 

 

P.S. Тема довольно бестолковая.

 

но как не странно до сих пор ведеться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно.............при условии, что на работе выделяеться 300 мб в месяц на человека.........у меня модем то как-то не получаеться не платить.......

Конечно пох на комунальные........и сидя без электричества в квартире радоваться установленному антивиру.......... :yes:

 

чёй-то я не пойму, вы что, 80 руб в месяц платите за интернет? а чтобы за электричество платить 80 руб в месяц, это надо вообще электричеством не пользоваться.

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сообщение от модератора vasdas
Тема закрыта, в виду бесперспективности обсуждения (коробка на два компьютера это факт). И опять - же, флуд.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...