Перейти к содержанию

«Русский стандарт водка» выбирает решения «Лаборатории Касперского»


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке компании «Русский Стандарт Водка» 450 лицензий программного комплекса Kaspersky Work Space Security. Поставку и поддержку внедрения продукта осуществил партнер «Лаборатории Касперского», компания «Поликом Про».

 

«Ключевой аспект корпоративной IT-безопасности - единство информационной защиты на всех уровнях, от центрального офиса до филиалов», - сказал Сергей Земков, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в России и странах Закавказья. - Приобретенные 450 лицензий комплексного программного продукта Kaspersky Work Space Security помогут компании «Русский Стандарт Водка» развернуть единое пространство информационной безопасности, обеспечив высокий уровень удобства и комфорта работы для пользователей.

 

Kaspersky Work Space Security является решением для централизованной защиты рабочих станций, в том числе ноутбуков в корпоративной сети и за ее пределами от всех видов современных онлайн-угроз: вирусов, шпионских программ, хакерских атак и спама. Контролируя все входящие и исходящие потоки данных на компьютере, продукт гарантирует информационную безопасность пользователя, где бы он ни находился - в офисе, у клиента или в командировке.

 

Источник cnews.ru

Изменено пользователем VomaK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это уже смешно... Ну давайте ещё будем публиковать списки обычных пользователей, которые в последнее время покупали продукты ЛК.

ЗЫ: для России лучше, если офисы, подобных предприятий будут заражены вирусами, что парализует производство алкоголя, причём низкокачественного. ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что парализует производство алкоголя, причём низкокачественного. ИМХО

алкоголь это акцизные сборы в казну государства. станут наши производители, значит придут зарубежные или соседка баба Варя с бормотухой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже давно всем известно что государство не допалучает 80%дохода от прадажи спиртных напидков,так что государстно не контралирует этот бизнес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...