Перейти к содержанию

Как ускорить загрузку KIS 2010


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Ibis

    10

  • Mark D. Pearlstone

    10

  • blad38

    8

  • apq

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Привет всем. Ура нашел причину висяка!, но пока не знаю как сней бороться, придется обращаться в техподдержку Домолинк. Три недели назад перешел с DSL модема на оптиковолокно и сегодня заметил, что пр

переставил касперского 10,на минуту быстрей стал загружаться ,сейчас у меня проблема 2,5 минуты ......всем спасибо

Смотрите что у вас в автозагрузке. Интернет сразу после включения ПК подключается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
переставил касперского 10,на минуту быстрей стал загружаться ,сейчас у меня проблема 2,5 минуты ......всем спасибо

 

И все-таки попробуйте - http://windows.microsoft.com/ru-RU/windows...ter-performance - Так все описано, внимательно все прочитайте! :)

 

Компьютер начнет работать у вас после этого намного быстрее.

 

Вот нашел инструкцию по работе и настройки windows vista:

 

http://www.samouchitelionline.ru/30-window...amouchitel.html

Изменено пользователем Arkadiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

blad38

Acronis OS Selector используете? Возможно, замедление загрузки происходит из-за него.

 

У Вас стоит CCleaner - откройте главное окно - сервис - автозагрузка - Сохранить отчет (в нижнем правом углу).

Содержимое текстового файла скопируйте в сообщение (или прикрепите сам файл).

 

Обратите внимание на ошибки в журнале событий. Например:

Некоторые функции управления питанием процессора в состоянии производительности были отключены из-за известной проблемы с микропрограммой. Узнайте о наличии обновлений микропрограммы у изготовителя компьютера.
Сбой инициализации высокоточного таймера событий из-за ошибки настройки BIOS. Вместо высокоточного таймера событий в операционной системе будет использоваться другой доступный аппаратный таймер. Обратитесь к поставщику системы за технической поддержкой. Состояние инициализации: 1.

И другие.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это всё у вас в автозагрузке ?

В первый раз такое вижу :)

у меня в автозагрузке только каспер и сидебар(гаджеты)

Попробуйте через Ccleaner выключить(не удалять) всё, кроме всех Microsoft,MSXML, Realtek High Definition Audio Driver(хотя я бы и их вырубил) ну и каспера

Перезагрузитесь и проверьте как работают программы

должно быть всё OK

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да точно это информация об установленных программах

blad38

Вместо отчета об автозагрузке вы сделали отчет опции удаления программ

Еще можно посмотреть что в автозагрузке так Пуск\Выполнить\msconfig

автозагрузка :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да...похоже я не то сделал ...но команда ,,сохранить отчет " исчезает,если я жму на автозагрузку в CCleaner....так что ,селяви ,коли что не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...похоже я не то сделал ...но команда ,,сохранить отчет " исчезает,если я жму на автозагрузку в CCleaner....так что ,селяви ,коли что не так

Странно. У вас какая сборка CCleaner? Сделайте скриншот тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да...похоже я не то сделал ...но команда ,,сохранить отчет " исчезает,если я жму на автозагрузку в CCleaner....так что ,селяви ,коли что не так

Скачайте и установите последнюю версию CCleaner, либо, как написал Mark D. Pearlstone, сделайте скриншот.

Изменено пользователем valet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет ,и спасибо за помощь ....переставил CClener,но отчет делать не буду ,так как сам попробовал разобраться ,в автозагрузке убрал всё лишнее ...Сейчас касперский загружается уже 1мин 15 сек ...

 

и всё же думаю ,это не предел ,и дальше надеюсь на ваши золотые мозги...все возможные тормоза тоже постарался убрать через советы по ускорению винды

Изменено пользователем blad38
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет ,и спасибо за помощь ....переставил CClener,но отчет делать не буду ,так как сам попробовал разобраться ,в автозагрузке убрал всё лишнее ...Сейчас касперский загружается уже 1мин 15 сек ...

 

и всё же думаю ,это не предел ,и дальше надеюсь на ваши золотые мозги...все возможные тормоза тоже постарался убрать через советы по ускорению винды

Скриншот то глянуть можно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...