Перейти к содержанию

Итоги прошедшего ДР ЛК 13-го Июля...


Рекомендуемые сообщения

Креатифф :) 2 radioelectron: можете даже не пытаться :( Орфографический навык должен быть железным лет эдак с пяти. Во всех остальных случаях скоростное письмо и правильная речь остаются несовместимыми на всю жизнь :) Поэтому таких, как я, которые пишут первый вариант и сразу выкладывают (никаких вторых чтений у моей Истории одного специалиста, например, не было), единицы ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 197
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    36

  • JIABP

    34

  • CbIP

    21

  • Ig0r

    20

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Ну что я могу сказать... А только то, что в свет вышла новая книга Лавра, ой, это я немного в будущее глянул, так вот, появился аддон к моей истории, с хот и колд фиксами. Встречайте отредаченую истор

Да, лучше сразу в общий альбом все сгружать. Логин и пароль в админском разделе лежит

Так, а почему у DVi есть собственный бот, а у меня нет? только я не пойму зачем DVi бот и для чего он нужен?

Posted Images

Перечитал я наконец-то историю. Хорошая история. Больше всего мне понравилась актуальная фраза про WinRAR для маршрутки :) и про то, что только Лавру хватило ума фоткать весь автобус :(.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

круто

может создадите на сайте отдельный раздел по 10летию? собрать вместе истории, фотки, фильмы которые показывали (когда появятся.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классная история!

 

 

Пока Лавр пытался утопить Олега, мы с СЫРом искали лодки. Точнее я сказал СЫРу: Хорошо бы сейчас на катамаране покататься. и он принял меня всерьез и куда то побежал. Не знаю где он достал катамаран, помоему всзял его с соседнего пляжа, так как катамаранов на пляже ЛК не было. Не долго мы прокатались с катамараном и вскоре поменяли его на лодку, плывя на лодке к месту нашего базирования мы видели попытки Лавра окунуть Олега, но на помощь Лавру идти не стали, так как побоялиь приема морда-лодка, потом СЫР увидел лодку спасателей... Хочу! - раздался крик над рекой... Но спасатели быстро уплыли и мы не сумели их догнать, да мы бы и не смогли забрать у них лодку, так как у них был хорошый советский громкоговоритель котороый можно использовать по любому назначению. Да и лодку у нас быстро отобрали ( точнее вежливо попросили, но лодки мы все равно лишились)

 

P.S. radioelectron: я конечно пытался исправить ошибки, но у меня тоже правописание неслабо хромает :)

Изменено пользователем The Emperor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фотки с праздника:

 

http://picasaweb.google.com/outcomer/13

Вот это совсем другое дело. Отличные фотографии. Сразу видно, как снято. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот это кто? На Елену Ксенофонтову очень походит. :(

 

6325ef9624c2.jpg

 

post-767-1184665159_thumb.jpg

Лол, Александр Гостев сидел вот так, а Лавр его даже не узнал :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это кто? На Елену Ксенофонтову очень походит. :)

Эта моя девушка, она на работает в ЛК и на празднике ее не было. Просто с утра я заехал в Строгино на предмет "водных процедур", а потом уже отправился в Серебряный Бор :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
круто

может создадите на сайте отдельный раздел по 10летию? собрать вместе истории, фотки, фильмы которые показывали (когда появятся.)

Предложение принято на разработку :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предельно подробная реалистичная история... :) Можно идти работать в нижнюю палату Федерального собрания. Законы станут веселее и правильней. :(

 

Шпион ЦРУ, который занимается обливанием детей серной кислотой (распитием алкогольных напитков на детской площадке), будет запрятан в решетчатую комнату на время, за которая кошка зевнет 5 тыс. раз. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Классная история!

Да там до соседнего берега - рукой подать.

А вот МЧС мы кажись спугнули... Кричать не нада было. Ещё мы спугнули скутер и байдарки. Попутно чуть не показав компании из 5-7 человет пприём профессиональных борцов с вирусами "порча контрольной суммы с лодки"

 

http://picasaweb.google.com/lh/viewPhoto?u...899063873046786

http://picasaweb.google.com/lh/viewPhoto?u...902439717341602

The Emperor, смотри! Это тот самый стул и э... кто-то из команды ЛК :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот МЧС мы кажись спугнули... Кричать не нада было.

Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста. ;)

 

http://picasaweb.google.com/lh/viewPhoto?u...899063873046786

http://picasaweb.google.com/lh/viewPhoto?u...902439717341602

The Emperor, смотри! Это тот самый стул и э... кто-то из команды ЛК :)

"Предупреждение- посещение этого сайта может нанести вред Вашему компьютеру!" :(

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну-ка, ну-ка, поподробнее, пожалуйста.

Ну как сказать. Они побоялись быть заархивироваными и что там ещё The Emperor хотел сделать :)

 

Предупреждение- посещение этого сайта может нанести вред Вашему компьютеру!

Предупреждение! Использование этого стула было точно опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...