Перейти к содержанию

Окно Windows Installer


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Стояла виртулка VMware Workstation..В один прекрасный день перестала открывать нужные мне файлы, решила переустановить : она сначала не деинсталировалась - выдало ошибку,ну и следовательно, потом и не встала..

Раз больше нет виртуалки, то я решила снести и каталоги,которые ею открывались или были на ней установлены...

Один из них при деинсталяции потребовал перезагрузки..и теперь при каждой загрузке системы первым делом вылезает окно Windows Installer, которое пытается что-то установить,наверное...толи каталог ищет потерянные файлы, толи виртуалка ссылается, на что-то не найденное

Это дело меня забодало, ибо комп при загрузке виснет неимоверно, точнее, не загружается совсем, пока это окно не убирешь с рабочего стола... Я не знаю, к сожалению, где и что надо подчистить/посмотреть...Подскажите, пожалуйста, буду Вам весьма признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sfera

1. Удалите Malwarebytes' Anti-Malware

2. Удалите всё из папки C:\Temp

3. Удалите и заново установите WMware (если не получится через "Установка/удаление программ" - используйте RevoUninstaller)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за помощь. Окно инсталяции исчезло <_< . Отдельный низкий поклон за RevoUninstaller) - только благодаря ей удалось деинсталировать виртуалку.

 

Если позволите, вопрос: зачем нужно было удалять Malwarebytes' Anti-Malware? Он очень грамотно справлялся со своей задачей. его можно установить заново?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
зачем нужно было удалять Malwarebytes' Anti-Malware?

он несовместим с McAfee, могут быть конфликты. Можно полностью удалить McAfee и установить Malwarebytes' Anti-Malware. Можно их обоих удалить и установить KIS 2010. Выбирайте

Изменено пользователем Welder1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
он несовместим с McAfee, могут быть конфликты. Можно полностью удалить McAfee и установить Malwarebytes' Anti-Malware. Можно их обоих удалить и установить KIS 2010. Выбирайте

 

<_< , благодарю..Буду знать. Еще раз спасибо вам большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...