Перейти к содержанию

открытие сайта vkontakte.ru


Рекомендуемые сообщения

Ввожу в адресную строку vkontakte.ru, загружается страница и понеслась, начинает постоянно обновляться, захожу через Mozilla firefox 3.6.3, до этого все было нормально. Пробывал через IE6 заходит нормально. Нужно, что то почистить я так понимаю в mozilla?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если проблемы наблюдаются и с другими сайтами,то в "настройках" надо уменьшить частоту обновления страницы (возможно был произошёл какой-то сбой и параметры правильные сбросились)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оказалось, как всегда все просто: почистил куки.

SeveNth AngeL спасибо.

 

Если проблемы наблюдаются и с другими сайтами,то в "настройках" надо уменьшить частоту обновления страницы (возможно был произошёл какой-то сбой и параметры правильные сбросились)

Насколько знаю,в опере есть такая настройка, а в mozilla firefox нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

попробуйте с помощью NoScript отключить скрипты, затем поочередно разрешайте и посмотрите на каких скриптах наблюдается наличие трабла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

а у меня проблема — вконтакте перестал открываться, то есть он открывается, но некорректно, так что невозможно вообще понять где что. Остальное всё работает. Такое на любом браузере (мозилла, опера), провайдер онлайм, windows xp. Отчего такое может быть? Вирус?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скриншот не могу — залита клавиатура кофе в этом месте)) открывается так, как будто не догрузилась страница, всё есть, но всё не в тех местх где должно быть и как будто грузит, но на самом деле долго ждал, ничего не загружает.я недавно поставил себе нового провайдера нкс, примерно с того же момента это началось. Но это же не может быть связано,мне кажется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такое на любом браузере (мозилла, опера)

а с IE пробовали? может вам только кажется что некорректно? файл Hosts смотрели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оказалось, как всегда все просто: почистил куки.

SeveNth AngeL спасибо.

Я так понял, что проблема уже давно решена, а обсуждение до сих пор идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как это решена! Не решена!

а с IE пробовали? может вам только кажется что некорректно? файл Hosts смотрели?

С IE не пробовал.. думаете в нем может заработать?. То что некорректно — точно. Файл hosts это где? В нкс вот говорят, что вирус скорее всего. Наверно просто надо систему переустановить?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В нкс вот говорят, что вирус скорее всего. Наверно просто надо систему переустановить?

 

Для начала лучше создайте тему в разделе "уничтожение вирусов" а там посмотрим.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...