Перейти к содержанию

Сколько нормативная время реакции ЛК между присланным вирусом и добавлением процедуры лечение этого вируса в обновленние баз?


Рекомендуемые сообщения

Выслал 2 недели назад причем я разных ящиков (а еще и из карантин самого KIS 2010) вирус определяемый эвристикой как HEUR: Trojan.Win32.Generic.

некий lepotica.exe, распространяющийся через автозагрузку дисков, а при наличии интернета загружающий на комп толпы всякой гадости. А реакции ЛК до сих пор нет. Хотя:

 

Здравствуйте,

 

Это сообщение сформировано автоматической системой приёма писем. Сообщение содержит информацию о том, какие вердикты на файлы (если таковые есть в письме) выносит антивирус с последними обновлениями. Письмо будет передано на рассмотрение вирусному аналитику.

 

lepotica.exe

 

Файл в процессе обработки.

 

С уважением, Лаборатория Касперского

Изменено пользователем DrDrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылку то убрал,извиняюсь за нарушение, но пока ЛК не определяет это как вирус :angry: а эвристика может и ошибаться...

 

 

Сообщите пожалуйста тикет обращения в вирусную лабораторию.

 

наверное это - "вирус [KLAN-69177983]" в смысле что такое тикет я не знаю, но это единственное что в ответном письме я могу назвать им.

Изменено пользователем DrDrew
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверное это - "вирус [KLAN-69177983]

 

lepotica.exe_ - Trojan.Win32.VB.affh

 

Детектирование файла будет добавлено в следующее обновление.

 

Запросы, отправленные через форму из Личного кабинета https://my.kaspersky.com/ru/support/viruslab от пользователей, подтвердивших наличие лицензионного ключа, обрабатываются в течение 24 часов. Обработка запросов от пользователей без действующего лицензионного ключа, даже при условии использования Личного кабинета, может занять продолжительное время.

 

Прямая отправка на newvirus@kaspersky.com не подразумевает ответа.

Изменено пользователем Гриша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...