Перейти к содержанию

Храним логины и пароли в одном месте


Рекомендуемые сообщения

Скачал. Попробовал. Нравится. Спасибо. А можно ещё что-нибудь, чтобы программа сохраняла где-нибудь генерируемые ею пароли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Gramma

    18

  • Mark D. Pearlstone

    4

  • Welder1987

    3

  • -=Kirill Strelets=-

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

wand естественно.

Тут началась дискуссия про запоминание паролей. У меня на каждом сайте разный пароль. Зарегистрирован я много где.   Я пользуюсь вот чем. Я придумал и запомнил для себя один алгоритм создания паро

http://genpas.narod.ru/

G-Soft PasGen 0.3.5

Спасибо. Попробовал, сохранил пароли в txt - не получается. Расширение файла приходится руками дописывать. Это так и должно быть?

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А не проще ли перейти другой браузер, например Mozilla или еще какой-нибудь, который поддерживает KPM и пользуйтесь на здоровье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А не проще ли перейти другой браузер, например Mozilla или еще какой-нибудь, который поддерживает KPM и пользуйтесь на здоровье!

И для меня этот способ более преемлем.

А самая лучшая программа - это наша память

Изменено пользователем yasmina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для меня этот способ более преемлем.

А самая лучшая программа - это наша память

Мозилла удобен в этом смысле, а на память я не надеюсь, по особо важным сайтам просто ЗАПИСЫВАЮ себе в компе в файлик блокнота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня KIS срабатывает на эту ссылку. Там вирус!

Фолс. Исправят.

http://www.virustotal.com/file-scan/report...cae3-1299150258

Изменено пользователем Skarbovoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот неплохой PasGen, сохраняет уже с расширением.

Сегодня скачал. Кстати, KIS уже не рявкал, что там вирус.

Попробовал. Супер!

StealtH7, спасибо! Очень удобная программа!

Изменено пользователем Gramma
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И для меня этот способ более преемлем.

А самая лучшая программа - это наша память

"Приемлемость" - субъективно и индивидуально. На вкус и цвет... :)

А вот на память надейся, а сам не плошай! В тетрадочку/блокнотик все нужно бэкапить! Не дай бог, головой сткукнетесь - и всё: прощай пароли! :) :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если придумать хороший алгоритм, то пароли будут достаточно криптостойкими.
Я тоже раньше думал,что от криптостойкости паролей зависит моя безопасность. Но оказывалось дело не так просто. Я обратился с таким вопросом в техподдержку и девушка мне ответила,что вы можете хоть километровый пароль себе придумать,но если ваш антивирус профукает вредоностную программу,который сворует ваш пароль ,то вам не поможет никакой криптостойкий пароль.

Менеджер паролей от ЛК служить для двух разных групп людей.

Первые это простые пользователи,котором лень создавать длинные пароли и записывать их.

И вторые те,кто действительно пользуется важной информацией ,и доступ к которой нужно защищать длинными и сложными паролями.

Если человек использует лицензированную ОС ,постоянно обновляет ее,следит за обновленнием другого лицензированного ПО на компьютере,если человек использует антивирус крупной антивирусной компании(не обязательно ЛК) ,если человек не посещает "нехорошие" сайты и не нажимает в рассылке почтовый на ненужные ссылки,то вероятность заразиться вирусом у пользователя сведена к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...