Перейти к содержанию

Двойная выгода


Рекомендуемые сообщения

«Лаборатория Касперского» и программа «Связной-Клуб» проводят совместную бессрочную акцию. Теперь все держатели карт «Связной-Клуб» смогут получать баллы, приобретая продукты «Лаборатории Касперского». Предложение распространяется на программу Kaspersky Internet Security 2010 с лицензией до 2 ПК на 1 год, за покупку которой можно получить до 8000 баллов. Для этого нужно приобрести продукт Kaspersky Internet Security 2010, а затем зарегистрировать покупку на сайте www.sclub.ru.

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

 

www.kaspersky.ru

 

www.sclub.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неплохо-не плохо..только вот цены у них.. карта памяти 4 Gb -70000 балов.. представляю ежели б у нас в магазине были такие цены....это ж просто ховайся :angry: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
«Лаборатория Касперского» и программа «Связной-Клуб» проводят совместную бессрочную акцию.

Эта акция уже давно началась. Я уже поучавствовал. Баллы приходят в течении 40 дней, а у меня пришли только после повторной регистрации и письма оператору связного клуба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Со связным лучше вообще не связываться, объегорят

Давайте не будем писать откровенную ЛОЖ. Про Связной я знаю тут как никто лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Не надо рассчитывать что кто-то будет работать себе в убыток.

Убытка нет. Читайте правила Связной Клуб хотябы на http://www.sclub.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, конечно, программа безубыточная. Но! радость самого Связного от этой программы то понятна - к нему приходят больше людей. А вот радость людям от этой программы - в большинстве случаев просто мизерна. Баллы идут вместо денег по курсу 1 к 100, т.е. 8 тысяч баллов - это 80 рублей. Стоит ли заморачиваться ради этой суммы хотя бы с процессом регистрации покупки антивируса - вопрос личный. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Данная акция реализована очень криво!

Покупал КИС, зарегистрировал его на сайте. Через 2 недели решил узнать, где баллы. Мне ответили, что моя регистрация недействительна и нужно предъявить чек. Сосканировал чек, отправил на специальный адрес. Баллы так и не пришли. Регистрация не подтверждена.

 

п.с. баллы за заказы на Озоне так ни разу тоже не пришли (делал 3 заказа).

 

Подумаю, прежде чем буду связываться со Связной-Клуб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...