Перейти к содержанию

Пропало контекстное меню:отправить -на рабочий стол (создать ярлык)


Рекомендуемые сообщения

Поставил семерку....да действительно винда не дает изменить параметр этого куста. Пробуйте прикрепленный файл, да вам и не нужно он у вас правильный)

fix.reg.zip

Изменено пользователем Omnividente
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • tokmak

    29

  • Omnividente

    20

  • Welder1987

    10

  • dim-on

    9

Чтоб сменить права, надо владельцем этих объектов сначала стать, если нет доступа так.. Ну или можно попробовать выполнять все действия от учетной записи Администратор, предварительно включив ее в управлении локальными пользователями и групппами

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чтоб сменить права, надо владельцем этих объектов сначала стать, если нет доступа так.

Бесполезно 7-ка не дает менять права в этом кусте, даже если запустить рег едит от имени администратора, единственный способ который мне приходит на ум это прописать через VB скриптик который изменит ветку при перезагрузке компа. Пробывал-выходило.

Но тут не нужно в ней ниче менять, ветка у него такая какая и должна быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tokmakсделайте экспорт журнала событий разделы приложения и система. (правой кнопкой на моем компьюетере, управление-журналы.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

tokmak

оно. в том разделе который у вас щас выделен, правой кнопкой на приложении экспортировать. пишите имя файла и сохраняете. аналогично с журналом система

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подумал и вспомнил - ведь в папке Windows должна быть папка Send To. Можно попробовать закидать в неё нужные ярлыки (ну т.е. "рабочий стол" и т.п.) и по идее всё появится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в журнале чисто... если честно то пока у меня больше нет идей(

 

Тыкать пальцем в небо ища что же удалил ваш великий чистильщик - глупо. Восстановление системы у вас кстати не включено случайно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Решение неожиданно нашлось:

Так , как я решил сносить Винду и терять мне было нечего, я снес в реестре все , что нашлось с названием SendTo, затем скопировал папку с исправного компа и после перезагрузки, как это не дико все встало на свои места :меню появилось.

Затем включил проверку и восстановление поврежденных системных файлов, на случай если я снес чего то лишнее.

Изменено пользователем tokmak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня пропало контекстное меню "Устройства Bluetooth". В профиле администратора есть, а в обычном - нет.

Как её вернуть? Удобно было отправлять файлы так.

 

P.S. Тоже по пути: отправить - устройства bluetooth

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у меня пропало контекстное меню "Устройства Bluetooth". В профиле администратора есть, а в обычном - нет.

Как её вернуть? Удобно было отправлять файлы так.

Пуск -> Выполнить -> ввести %appdata%\Microsoft\Windows\SendTo -> щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать создать ярлык -> в строке адреса указать C:\Windows\System32\fsquirt.exe и нажать "Далее" -> в строке названия ввести "Устройства Bluetooth", нажать "Далее" и "OK"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пуск -> Выполнить -> ввести %appdata%\Microsoft\Windows\SendTo -> щелкнуть правой кнопкой мыши и выбрать создать ярлык -> в строке адреса указать C:\Windows\System32\fsquirt.exe и нажать "Далее" -> в строке названия ввести "Устройства Bluetooth", нажать "Далее" и "OK"

Спасибо :( ! Второй раз помог ;) . + поставить не могу, не прошло 5 дней <_< !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...