Перейти к содержанию
Авторизация  
Michel

Designed for KAV/KIS 6.0 LOGO

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю пару вариантов логотипа-баннера для программы "Designed for KAV/KIS 6.0":

1.

2.

3.

4.

Все это лишь концепты и вариации на тему (сделаны на коленках в программе а-ля Paint), предлагаю выкладывать свои варианты, Особенно Stealth_C, твои скины выглядят очень симпатично :(

Изменено пользователем Whizard

Поделиться сообщением

Предлагаю пару вариантов логотипа-баннера для программы "Designed for KAV/KIS 6.0"
:( Я конечно извиняюсь, может это я просто такой отсталый человек, но всё же что это за программа такая...

Поделиться сообщением

:( Ответьте хоть кто нибудь на мой вопрос, поставленный выше...

:) Я бы тогда тоже принял участие...

А ты товарища в личку пни, а то вот я тоже не знаю чего за программа

Поделиться сообщением

Спокойно, это некакая не программа. по крайней мере пока :)

Просто Storm предложил разработать лого, глядишь ЛК и поддержит. я решил, что лучшей площадки для продвижения этой идеи, чем ФК - нет!

Вот и выложил. Предлагаю всем, кто заинтересован присоединится и выкладывать свои варианты. От себя могу сказать, что те из мои вариантов, которые больше всего понравятся я могу сделать нормально, уже в фотошопе, а не в Paint :)

Поделиться сообщением

Спокойно, это некакая не программа. по крайней мере пока :(

Просто Storm предложил разработать лого, глядишь ЛК и поддержит. я решил, что лучшей площадки для продвижения этой идеи, чем ФК - нет!

Вот и выложил. Предлагаю всем, кто заинтересован присоединится и выкладывать свои варианты. От себя могу сказать, что те из мои вариантов, которые больше всего понравятся я могу сделать нормально, уже в фотошопе, а не в Paint :)

:) Разясните пожалуйста для чего лого и каким стандартам оно должно соответствовать... Может что и проидумаю...

Спасибо...

Поделиться сообщением

Спокойно, это некакая не программа. по крайней мере пока :(

:) Разясните пожалуйста для чего лого и каким стандартам оно должно соответствовать... Может что и проидумаю...

Спасибо...

По задумке программа - полное подобие программы для партнеров/фанатов от Microsoft - "Designed for Windows XP". Предлагается обозначать этим символом проги, которые протестированы в ЛК и которые соответствуют:

1. не препятствует работе КАВ/КИС с целью снижения уровня зищиты ПК

2. не содержит в себе потайных "люков" и ходов для троянов и подобного зверья

3. не "грохает" систему и КАВ/КИС и не вызывает выгрузку КАВ/КИС или BSOD

4. не тормозит работу ПК и не потребляет много ресурсов

5. действительно полезная и удобная утилита, которая облегчает рутину бета-тестера/юзера

6. действительно работает и работает корректно.

Пока все.

Резюме:

Это своего рода знак качества для утилит/скинов от фанатов.

Чтобы человек не боялся устанавливать утилиты и скины, отмеченные данным символом.

Поделиться сообщением

:( Ну допустим с этим я разобрался...

:) Не могли бы вы ещё подсказать какие размеры должны быть у изображения, формат (тех. характеристики изображения) и т.д...

:) Спасибо...

Изменено пользователем Stealth_C

Поделиться сообщением

Designed for это круто. Это как бы специально для. Да и ближе это к железу и периферии, чем к софту.

Я бы предложил Approved for using with KAV/KIS, т.е. одобрено, принято, утверждено, санкционировано, апробировано, испытано, проверено, протестировано, пробито, прозондировано и просанировано. Т.е. это ближе и точнее к назначению и содержанию данной нашлепки.

Или Approved by Kaspersky Lab. Или короче — LK Approved (Approved by LK) совместно с логотипом, чтобы ясно бы ло, что за LK.

Можно оформить в виде сургучной печати.

Такие мои имха как бы мыслей. :(

Изменено пользователем Pipkin

Поделиться сообщением

Вперед, выкладывайте свои варианты.

Это только прототипы логотипов и "вариации на тему".

*Одна заметка:

На англ никто не поймет что такое LK, также как и на русском КЛ.

Поэтому:

На англ - это Kaspersky Lab (KL)

На русском - это Лаборатория Касперсокго (ЛК).

И только так!

ждме ваших вариантов. Форматы любые - уменьшить всегда успееем :(

Поделиться сообщением

Вперед, выкладывайте свои варианты.

Это только прототипы логотипов и "вариации на тему".

*Одна заметка:

На англ никто не поймет что такое LK, также как и на русском КЛ.

Поэтому:

На англ - это Kaspersky Lab (KL)

На русском - это Лаборатория Касперсокго (ЛК).

И только так!

ждме ваших вариантов. Форматы любые - уменьшить всегда успееем :)

:( Пасиба, попробую чё-нить замутить...

Я просто пока плюс ко всему ещё ищу материалы для нового скина поэтому в кратчайшие сроки выполнить не гарантирую...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Авторизация  

• Создать...

Важная информация

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить работу сайта. Продолжая пользоваться этим сайтом, вы соглашаетесь, что некоторые из ваших действий в браузере будут записаны в файлы cookie. Подробную информацию об использовании файлов cookie на этом сайте вы можете найти по ссылке узнать больше.