Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Хотя нет, попробуйте установить данный скин.

З.Ы. это стандартный, с моего компа.

Установился без проблем. Это обычный дефолтный скин.

• Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фан-клуб ЛК     ещё скрины:       Version: 1.0.0 Category: KIS\KAV 9.0.0.736   Description: Решил сделать скин фан -клубовский! Дизайн и передвижения кнопок все делал сам. Спасибо FAQ

Posted Images

Дико извиняюсь за ваши мучения, но... воть - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=12600 Если не наскучило - попробуйте :huh: Пока что проблемы обнаружены на сабжевом скине и на 2011 Skin-3. Надо проверить, что в них может быть такого. Ну а скин Death Note (L) я даже предлагать не буду поставить, т.к. у другого пользователя была такая же проблема при его установке. Надо узнавать у авторов, какие-конкретно изменения вносились, но я никого не обвиняю и т.п. в данной проблеме, т.к. проблема эта специфичная какая-то.

печально это писать, но снова "в аут"

методом тыка выяснено, что при замене в этом скине папки с иконками трея (файлы png) на оригинальную - скин применяется.

НО! при переключении между вкладками в окне KIS через некоторое время происходит вылет... :huh:

но дело не только в графических файлах - при полной замене графики вылеты остаются.

Я уже устал бороться с этой проблемой. Какие-то скины ставятся у меня без проблем, какие-то нет. Сижу на дефолтном, главное - не красота, а надёжность. Скин Доброго Заазыча, конечно, обалденно красивый. Респект ему и всем форумчанам, которые пытались помочь мне разобраться с этой моей проблемой.

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Закрыто по просьбе топикстартера.
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...