Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фан-клуб ЛК     ещё скрины:       Version: 1.0.0 Category: KIS\KAV 9.0.0.736   Description: Решил сделать скин фан -клубовский! Дизайн и передвижения кнопок все делал сам. Спасибо FAQ

Posted Images

Вот точно такая же фигня была у одного пользователя уже. Если потом будет еще желание, то напишите путь куда распаковывали папку со скином, на системный диск или на какой. Попробуйте, например, в Мои Документы распаковать. Путь до скина прописывается в реестре - HKEY_CURRENT_USER\Software\KasperskyLab\protected\AVP9\settings в параметре SkinPath Проверьте тот ли путь добавляется туда, по которому лежит папка со скином.

А что если вырубить самозащиту а потом кис, а потом Запихнуть скин в

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010

Ессно папка со скином должна быть Skin

А дефолтный скин должен быть вырезан в другое место для бэкапа?

А что если вырубить самозащиту а потом кис, а потом Запихнуть скин в

C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010

Попробовал. Почему-то после включения KISа появился дефолтный скин.

Gramma

Т.е. в параметре SkinPath по этому пути реестра ничего не изменяется после установки скина через интерфейс КИС? Тогда вариант такой:

1) В настройках КИС во вкладке Вид должна быть снята галочка использовать скин

2) Отключаем интернет, локальную сеть

3) Отключаем самозащиту

4) Выгружаем КИС

5) Копируем альтернативный скин в папку Мои документы

6) В реестре прописываем в параметре SkinPath (двойной клик по нему) путь до скина, например: C:\Documents and Settings\*имя пользователя*\Мои документы\Skin и OK

7) Там же, в параметре EnableSkinPath изменяем значение 0 на 1 - OK и реестр закрываем

8) Включаем КИС и смотрим...

Если скин не изменился, то смотрим в реестре сохранились эти параметры или нет. Если при самом изменении не хотело сохраняться, то тогда явно что-то блокирует, и это вряд ли сам КИС :huh: И тогда есть вариант такой, предложенный vit9696. Но я распишу все пошагово - может где-то что-то не так сделали. Первые шаги такие же:

1) В настройках КИС во вкладке Вид должна быть снята галочка использовать скин

2) Отключаем интернет, локальную сеть

3) Отключаем самозащиту

4) Выгружаем КИС

!

5) Открываем папку C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Internet Security 2010 Вырезаем папку Skin и вставляем на рабочий стол (на время эксперимента)

6) Копируем папку с альтернативным скином (в этой папке не должно быть еще одной - сразу должны быть файлы и папки разные) в эту папку, заменяя ее название на Skin

7) Включаем КИС и смотрим

Ну если и так не подействует, то просто мистика какая-то будет... дефолтный скин вырезан ведь будет из папки КИСа, и после перезапуска он его никак не сможет загрузить, если все так сделать :)

Urotsuki

Я попробовал оба варианта, предложенных Вами. Всегда вылетает окно с ошибкой. Когда копирую обратно дефолтную папку Skin, всё ОК. Слава Богу, хоть KIS восстанавливать не нужно. Пробовал копаться в реестре, пробовал тупо подменять папку Skin. Всегда вылетает окно с ошибкой, пока не верну на место дефолтный скин. У меня уже голова кругом!

Gramma

Т.е. даже если все делать по написанному мной второму варианту, появляется ошибка что "Антивирус Касперского - обнаружена ошибка..."? Если именно эта ошибка появляется при подмене скина, то зайдите в C:\Documents and Settings\All Users\Application Data\Kaspersky Lab Там должны быть дампы падения (.dmp). Выберите там 3 самых новых (появившийся при подмене скина), запакуйте в архив и залейте на файлообменник, например http://disk.narod.ru/ или http://zalil.ru/ и напишите ссылку здесь или мне в ЛС. Я попрошу пока одного из тестеров ЛК - может он согласится посмотреть дамп :huh:

ЗЫ: истина уже совсем рядом... :)

Надо 3 с последнего раза. Остальные можно удалить при отключенной самозащите и выгруженном КИС, но пока пусть там - вдруг пригодятся. Сюда вряд ли влезут - размер большой. Если сжимать в rar, то будет все равно не меньше нескольких десятков мегабайт.

Gramma, а если скопировать оригинальный скин в другое место и его попробовать установить альтернативным - проверьте будет ли тоже так.

Говорите спасибо авторам этих чудо под(д)елок.

Ну вот прикинь - у всех остальных пользователей, кроме, допустим, двух, никаких проблем не возникает, а у этих двух - возникает. Конечно проще обозвать авторов скинов, чем рассмотреть вероятность других причин... Посмотрим что будет при копировании и установки стандартного скина...

Gramma, простите, но дампы не нужно заливать никуда - их никто смотреть в ЛК не будет. Но чтобы проверить из-за альтернативных скинов (aka "чудо под(д)елок") это или нет, посмотрите что будет, если сделать как я написал в начале этого сообщения.

Изменено пользователем Urotsuki
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...