Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

• 2 months later...
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Фан-клуб ЛК     ещё скрины:       Version: 1.0.0 Category: KIS\KAV 9.0.0.736   Description: Решил сделать скин фан -клубовский! Дизайн и передвижения кнопок все делал сам. Спасибо FAQ

Posted Images

• 2 weeks later...

Я этот скин так и не смог поставить. Пробовал-пробовал, всё по инструкции - KIS закрывается с ошибкой. Самозащиту отключал - не помогает.

post-11942-1279343334_thumb.jpg

Изменено пользователем Gramma
Я этот скин так и не смог поставить. Пробовал-пробовал, всё по инструкции - KIS закрывается с ошибкой. Самозащиту отключал - не помогает.

KIS версии 9.0.0.736? Наведите курсор на значок KIS в трее и узнайте точно.

Изменено пользователем Mydoom
KIS версии 9.0.0.736?

Да, я это первым делом проверил.

Жму "Отладка", выскакивает такое:

Ответьте, пожалуйста, кто ставил этот скин. Как вы это делали? С какой ссылки скачивали? Были ли какие-то заморочки с установкой?

post-11942-1279349337_thumb.jpg

Ответьте, пожалуйста, кто ставил этот скин. Как вы это делали? С какой ссылки скачивали? Были ли какие-то заморочки с установкой?

Только что скачал и установил. Ссылка есть в первом посте. Распаковал в отдельную папку. Далее: Настройка - Вид, указал папку и нажал "Ок". Никаких проблем не возникло.

Gramma

Ну-ка, ну-ка... где-то такое уже видел... Для начала ответьте, пожалуйста, другие скины отсюда ставятся нормально, или такая же проблема?

Для начала ответьте, пожалуйста, другие скины отсюда ставятся нормально, или такая же проблема?

Никогда раньше другие скины я не ставил. А этот очень понравился, но... .

Попробовал. Самозащиту в KISе не отключал. KIS завис. Пришлось принудительно перезагрузиться. В результате в трее терерь висит какой-то нечитаемый, крокозябровский значок KISа, который не реагирует ни на какие кликания по нему. Смотрел в процессах - KIS работает.

post-11942-1279556347.jpg

Gramma

Так... что ж, если после перезагрузки не будет работать, то придется делать восстановление... Вот точно такая же фигня была у одного пользователя уже. Если потом будет еще желание, то напишите путь куда распаковывали папку со скином, на системный диск или на какой. Попробуйте, например, в Мои Документы распаковать. Путь до скина прописывается в реестре - HKEY_CURRENT_USER\Software\KasperskyLab\protected\AVP9\settings в параметре SkinPath Проверьте тот ли путь добавляется туда, по которому лежит папка со скином.

Восстановление не помогло. Сделал деинсталляцию, переустановил KIS. Попробовал установить скин с отключённой самозащитой. Всё как и с предыдущим скином.

С отключенной самозащитой нужно ставить, если распаковывать скин в папку КИС. Вы напишите куда распаковываете скин. Попробуйте что я писал - в Мои документы или в Общие документы. Ну не может такого быть, чтобы без причины так происходило... что-то должно быть, что мешает.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

• Создать...