Перейти к содержанию

Требуется помощь по Excel 2003


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Уважаемые,

 

Прошу оказать помощь по Excel.

 

По какой-то непонятной причине некоторые строки отказываются полностью отображать свое содержимое. В прилагаемом файле я их отметил желтым цветом.

 

Заранее благодарю за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте Уважаемые,

 

Прошу оказать помощь по Excel.

 

По какой-то непонятной причине некоторые строки отказываются полностью отображать свое содержимое. В прилагаемом файле я их отметил желтым цветом.

 

Заранее благодарю за помощь.

Правой кнопкой по строке, - формат ячеек - Вид Общий.

Он показывает такие символы так как текстовое значение не умещается в указанный диапазон

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правой кнопкой по строке, - формат ячеек - Вид Общий.

Он показывает такие символы так как текстовое значение не умещается в указанный диапазон

 

Ага, сам парился сегодня около получаса, потом написал в форум, и минут через 5 до самого такое решение дошло.

 

А в текстовом формате есть какое то ограничение? Какое?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...

У меня на рабочем компьютере произошел сбой файла Excel. Не могла понять в чем причина. Выходило сообщение о неиправимой ошибке и о восстановлении файла, когда нажимала на "ok", появлялась совершенно другая таблица и часть информации была потеряна. Копирование с других папок ничего не помогало, как только сохраняла, выходила и снова открывала файл, было то же самое. Потом мне пришлось заново восстанавливать эту таблицу. Объясните пожалуйста, что можно предпринять в дальнейшем, чтобы этого избежать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Объясните пожалуйста, что можно предпринять в дальнейшем, чтобы этого избежать

В параметрах экселя поставить резервное копирование не 15 минут, а чаще... Или вручную копировать/сохранять файл после внесения каких-либо данных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на рабочем компьютере произошел сбой файла Excel. Не могла понять в чем причина. Выходило сообщение о неиправимой ошибке и о восстановлении файла, когда нажимала на "ok", появлялась совершенно другая таблица и часть информации была потеряна. Копирование с других папок ничего не помогало, как только сохраняла, выходила и снова открывала файл, было то же самое. Потом мне пришлось заново восстанавливать эту таблицу. Объясните пожалуйста, что можно предпринять в дальнейшем, чтобы этого избежать. Спасибо.

По возвожности сохранять файл после больших изменений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
появлялась совершенно другая таблица и часть информации была потеряна

я так поняла, появлялась недоделанная Вами таблица из последнего сохранения. Надо чаще сохранять данные. Потерянный данные уже не восстановить, увы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я так поняла, появлялась недоделанная Вами таблица из последнего сохранения. Надо чаще сохранять данные. Потерянный данные уже не восстановить, увы...

Вот именно что таблица была сделана именно в том виде, в котором полагалась. А потом когда я стала эту таблицу заново открывать вышло это сообщение. Я нажала на "ok" и тогда вышла таблица с некоторой потерянной информацией и не в том виде, в котором была сохранена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...