Перейти к содержанию

avp.exe грузит процессор на 100%


Рекомендуемые сообщения

Dess, дождитесь начала загрузки процессора, выставите в отчётах - записывать некритические события и смотрите в отчётах - чем занят KIS. Торрентом пользуетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • apq

    21

  • Dess

    20

  • StalkerVik

    7

  • Bl@ckMC

    4

Top Posters In This Topic

Posted Images

такс, записывать некритичные события выставил, а где теперь его (сам отчет) посмотреть?

торрентом пользуюсь, но в последнее время он почти всегда выключен.

и еще один вопрос - неужели по логам в первом посте все чисто? может это все-таки вирус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
такс, записывать некритичные события выставил, а где теперь его (сам отчет) посмотреть?

через некоторое время зайдите в отчеты-полный отчет, выберите сегодня и сохраните. потом посмотрим.

торрентом пользуюсь

во время торможений торрент запущен или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
через некоторое время зайдите в отчеты-полный отчет, выберите сегодня и сохраните. потом посмотрим.

 

сделал. за час ленивого серфинга (почитал пару сайтов с горем пополам) - у файлового и веб-антивирусов по 6000+ событий (группировка по задаче - все события) txt-файл скидывать?

 

во время торможений торрент запущен или нет?

нет, вчера и сегодня торрент даже не включал

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dess, в файловом и веб антивирусе попробуйте выставить такие настройки

post-12586-1272888898_thumb.png post-12586-1272888918_thumb.png post-12586-1272888932_thumb.png

Firefox в доверенных приложениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такие настройки и стоят, один в один (только в файловом антивирусе-производительность не стоит галки на "проверять архивы")

 

добавил фф в доверенные - ничего не изменилось. или там все 4 галки надо поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или там все 4 галки надо поставить?

ставьте все пункты, кроме "Не проверять сетевой трафик", так как после этого вредоносные программы, баннеры и пр. начнет пропускать

Изменено пользователем Welder1987
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сначала поставил все 4 галки - стало почти нормально, процессор умирал максимум на 2 секунды, а чаще всего вообще задержек не было. потом убрал галку с сетевого трафика - все вернулось назад, по 10-15 секунд тупка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dess, можете поставить галку не проверять сетевой трафик, страшного ничего не будет, поскольку при сохранении любого нового файла на ПК файловый антивирус его проверит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня наблюдается похожая проблема. Через некоторый промежуток времени avp.exe жрёт процессор на 99%. Я уже переустановил даже Винду. Проблема остаётся, я думаю это какие-то кривые базы вышли. Последите кто-нибудь ещё за avp.exe. Может быть на многоядерных процах и не заметно, но у меня однояйцевый и его вешает конкретно. Подобного никогда не было

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...