Перейти к содержанию

Конкурс блогов "История Победы моей семьи"


Рекомендуемые сообщения

Приближается великий праздник. 9 мая мы отмечаем 65 лет со дня Победы. Эту победу наш народ ждал целых четыре года. Это были долгие, страшные годы. Война коснулась почти каждой семьи. Наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки внесли неоценимый вклад во имя Великой Победы. Наверняка каждому из вас есть что рассказать о своих родственниках, принимавших участие в борьбе с врагом. Мы предлагаем вам это сделать в рамках конкурса блогов "История Победы моей семьи".

 

Свою историю необходимо опубликовать в блоге, размещённом на форуме фан-клуба. Объём текста - не более 5000 знаков. К истории могут быть приложены фотографии в количестве не более 25 штук размером не более 500 КБ каждая. В конкурсе могут участвовать как новые записи в блоге, так и опубликованные ранее. Конкурсные истории не должны нарушать правила форума, этикета, местного законодательства. Плагиат категорически запрещён. В случае его выявления, история снимается с конкурса, а к её автору могут быть применены меры по ограничению доступа на форум.

 

Принять участие в конкурсе может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба. Один человек может представить на конкурс только одну историю. Приём работ проводится с 1 по 14 мая 2010 года включительно. Пять лучших историй будут выбраны путём голосования на форуме, которое пройдёт с 15 по 22 мая 2010 года включительно. Принять участие в голосовании сможет только зарегистрированный пользователь форума фан-клуба, имеющий не менее 25 сообщений. Дополнительно жюри из сотрудников "Лаборатории Касперского" отметит призами ещё пять историй.

 

Победители получат в качестве приза 3380 баллов, что эквивалентно стоимости флеш-накопителя "Дятел" на 4 ГБ. Оглашение ников победителей и рассылка баллов состоится в течение недели после подведения итогов конкурса.

 

Для участия в конкурсе необходимо оставить в этой теме прямую ссылку на свою запись в блоге. Принятие участия в конкурсе означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема. Даже не знаю, что ещё сказать. Почитайте. Может кому-нибудь будет интересно. И дело даже не в конкурсе. И баллы здесь не причём. Совершенно не причём.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=986

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=989

Вот и я немножко поведал о том, что помню из рассказов своего дедушки.

С Наступающим Праздником! С Днём НАШЕЙ Победы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже захотелось поучаствовать: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=991

История о том, как моя прабабушка помогала нашей стране в Великую Отечественную войну. Надеюсь, кто-нибудь, да прочитает... С Днём Победы всех!

Изменено пользователем Лисицин Павел
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...p;showentry=998 начал писать блог 06.05.2010 , дополнил блог 09.05.2010 вечером Изменено пользователем Nikolay Lasarenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создал свою историю для конкурса. Низко кланяюсь живым и погибшим героям Великой Отечественной.

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...;showentry=1013

 

Сообщение от модератора zell
Ссылка исправлена.
Изменено пользователем zell
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...