Перейти к содержанию

После обновления...


Рекомендуемые сообщения

У меня проблемы тоже после обновлений только что потр.перезагрузку нажал потом вообще комп завис! Рестартнул КИСА вообще не работает! ЗАШИТА НЕ РАБОТАЕТ! У мя кис9.736 и ос Win7 64bit

Интерфейс программы хотя бы загружается или вообще никаких признаков работы программы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Mark D. Pearlstone

    5

  • Kapral

    5

  • Игорьwerik

    4

  • apq

    4

У меня проблемы тоже после обновлений только что потр.перезагрузку нажал потом вообще комп завис! Рестартнул КИСА вообще не работает! ЗАШИТА НЕ РАБОТАЕТ! У мя кис9.736 и ос Win7 64bit
А вы его восстанавливали? Что рекомендует сам KIS сделать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Только что еле загрузился.Компьютер не может загрузиться,загружается до тёмного экрана со значком загрузки Windows и всё!И так около трёх раз!Что это такое ,обьясните пожалуйста!До вчерашней перезагрузки KIS,такого не было!Пришлось прибегнуть к восстановлению системы!Загрузился с трудом! :(+ интернет еле работает!

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Только что еле загрузился.Компьютер не может загрузиться,загружается до тёмного экрана со значком загрузки Windows и всё!И так около трёх раз!Что это такое ,обьясните пожалуйста!До вчерашней перезагрузки KIS,такого не было!Пришлось прибегнуть к восстановлению системы!Загрузился с трудом! :(+ интернет еле работает!

Сейчас базы антивируса новые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж...вчера тоже перезагружал компьютер! Я то думал, что вышел патч с :( ...

Да я тоже так думал, но увы, забросили. Политика ЛК последние 2 года мне никак не нравится. Не хотят они исправлять ошибки свои

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я тоже так думал, но увы, забросили.

Что забросили?

 

Не хотят они исправлять ошибки свои
Какие?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что забросили?

Исправление ошибок и полировка до блеска :(

Какие?

http://forum.kaspersky.com/index.php?showtopic=145279

 

Примерно такой же списочек был и у 2009-ой версии, её тоже забросили, не доделали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PsychoTron, как всегда не в тему. :D

Читаем #14 и пытаемся доказать мне что это не исправление ошибок и полировка до блеска :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читаем #14 и пытаемся доказать мне что это не исправление ошибок и полировка до блеска

Не знаю, не знаю что вы там за модули тестируете. Но пока результатов не вижу :( И 2009 версию ведь так и не доработали до конца? Правильно? Вот ЛК считает, что те баги не критические, но именно эти не серьёзные баги в совокупности больше всего достают

Изменено пользователем PsychoTron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сходи на офф.форум и посмотри что тестируют

 

А про 2009ю забудь - дорабатывают не её, а разрабатывают новую..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте!Только что еле загрузился.Компьютер не может загрузиться,загружается до тёмного экрана со значком загрузки Windows и всё!И так около трёх раз!Что это такое ,обьясните пожалуйста!До вчерашней перезагрузки KIS,такого не было!Пришлось прибегнуть к восстановлению системы!Загрузился с трудом! + интернет еле работает!

Если не у всех,значит KIS здесь не причем!Вчера запустил проверку AVZ,и в отчёте обнаружил подозрение не червя,удалил эту папку!Видимо не нужно было её удалять! ;)

Подозрение-это не вирус!

Изменено пользователем Игорьwerik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...