Перейти к содержанию

Журнал Фан-клуба: Выпуск 2


INC®

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые фан-клубовцы!

Второй выпуск журнала фан-клуба готов! :)

 

EA5y5GofUQ.jpg

 

Скачать: Выпуск_2.pdf

(как и в прошлый раз, он сильно сжат, оттого качество изображений не самое лучшее)

 

Качество получше: http://files.mail.ru/ET5QKK (12 Мб)

 

То, что вызывало много споров: название.

Название журнала - "Жизнь Фан-клуба". Во избежание дальнейших вопросов и осуждений меня сразу предупреждаю, что название выбирал не я, а более высокая инстанция.

Такого названия не было предложено, но максимально похожим было "Жизнь Фан-клуба ЛК" от фан-клубовца Добрый Заазыч. Он и получит 300 баллов. Также некоторое количество баллов, которое определит Игорь, получат все, кто создавал очередной номер и писал для него материалы.

Все баллы будут выданы в ближайшее время. Точнее, когда я найду Игоря

 

О наболевшем: теперь за написанный материал, попавший в журнал, будет выдаваться некоторое количество баллов, поэтому я снова призываю всех к сотрудничеству.

Изменено пользователем INC®
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
  • Ответов 68
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • INC®

    8

  • Kopeicev

    4

  • Metal71

    4

  • Pipkin

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Уважаемые фан-клубовцы! Второй выпуск журнала фан-клуба готов!     Скачать: Выпуск_2.pdf (как и в прошлый раз, он сильно сжат, оттого качество изображений не самое лучшее)   Качество получш

Товарищи Клубни, приятного прочтения

Наконец то..дождался...спасиб INC® и всем кто делал..

Я первый выпуск не читала, где его можно найти? :drinks:

Вот. но на форуме тоже где то был.

 

Сообщение от модератора Игорь
Файлик стер. Он уже есть по ссылке ниже. :)
Изменено пользователем Игорь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем и всему нужна критика и объективные замечания/предложения. По чеснаку на счёт оформления: слишком простой дизайн. Попробую накидать дома, дизайн из предоставленного PDFа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

долго искал первый выпуск но благодаря последнему сообщению во втором выпуске я нашел первый выпуск.

Лучше при новом выпуске в теме писать ссылку на все выпуски журнала.

Изменено пользователем Samsung
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для третьего выпуска предлагаю свой обзор КИС 2011

 

PS. А когда примерно планируется третий выпуск?

 

PSPS. Игорь, а на FTP клуба не найдется чуть-чуть места для журнала? :washere: Чтоб легче качать было :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для третьего выпуска предлагаю свой обзор КИС 2011

Посмотрим. Вообще мне уже пишут этот материал, но если что, буду знать.

PS. А когда примерно планируется третий выпуск?

К концу июня буду пытаться. Ну или в июле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К концу июня буду пытаться.

INC®Будем пытаться.. :washere: Но думаю общими усилиями успеем к концу июня. :offtop:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal71

Всем и всему нужна критика и объективные замечания/предложения. По чеснаку на счёт оформления: слишком простой дизайн. Попробую накидать дома, дизайн из предоставленного PDFа.

 

Сделал новый дизайн. Просто у старого было на столько просто будто его в ворде сделали как школьный реферат.

 

3726108fa8aaa478764f6cea6f17eed5.jpg

 

Зарисовка и Готовый вариант обложки

 

4712929a8910e1819887b390c03c0d66.jpg

 

Старая обложка и Моя новая обложка

 

4d9291e86ef97e8f61a2b376777ff1a5.jpg

 

Страницы со всякими новостями, сравнение.

 

Пока не окончательный, высказывайте своё мнение пожалуйста и рекомендации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal71

мне дизайн определённо нравится, первая страница как у настоящего журнала. а вот на странице "стр. 3" я бы вверху полосу сменил (цвет или узор). и мне кажется что значёк "К" возле номера страницы тоже лишний. а так классно. правда ещё одно: как и в настоящих журналах наверно не стоит делать все страницы одинакового оформления, можно и белые и ещё что-нибудь придумать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metal71,

 

Обложка понравилась, только немного сумбурно, в смысле того, что анонсы слишком близко к логотипу.

Мне кажется можно сделать так:

- Название повыше немного

- Для лучшего восприятия лучше использовать меньшее количество разных шрифтов (сейчас я насчитал три и около 6 разных размеров)

- Сам логотип я бы опустил немного пониже.

- Фотография справа снизу. Либо у нее убирать тень, либо к надписи на ней тень прибавить. А то получается, что она вплотную лежит на зеленом фоне и одновременно на фотографии, которая лижет поверх зеленого фона.

- zловредство, вроде пишется английская только z.

- В правом верхнем углу рекомендованной ценой закрылась дата. Видно только 201. С этим тоже надо что-то подумать. Можно строчку разбить на две.

 

Вот, как то так. Это мое мнение, мне бы было так удобнее, а делать или нет - решать вам :yes:

 

Могу все это же показать на рисунке :P

Изменено пользователем alextim
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получилось не плохо.Достойный таблоид))) Но не мешает ли прочтению текста герб Фанклуба? На обложке он уместен, а так явный перебор получается

Изменено пользователем Kanaduchi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учту все советы и попытаюсь щас всё подправить и выложить снова для заценки.

 

95c245fe1218ad2057d1191ecf0197f7.jpg

 

alextim

 

1) Название сделал повыше.

2) Вообще у меня там ток два шрифта Arial и какой то ещё (логотип), а размеры помоему выделены пропорционально, т.е. заголовки БОЛЬШИЕ, а открывки из статей мельче, ну и само сабой цвет "стр" другой.

3) Логотип опустил пониже.

4) Вообще я спецом сделал так (вроди прикольно). Но я по ващему желанию добавил тень на надпись.

5) Исправил на ZЛОВРЕДСТВО, вместо ZLOвредство, просто эффектнее выглядело.

6) Теперь дату видно.

 

eacbd6555e8bda771381aaacaeea7b46.jpg

 

skoworodker

 

1) Полоску вверху зделал не такой раздражающей.

2) Значёк касперского из угла страницы убрал.

3) На счёт "разного" дизайна учту.

 

Kanaduchi

 

1) Мне тоже так показалось. Я его убрал из подложки.

 

Заценивайте доработанные варианты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обложка нам с Kopeicev'ым в целом понравилась. Можно из этого попробовать что-нибудь реализовать.

 

Дизайн страницы нам не понравился вообще. Очень темный фон, отказываться от герба в подложке мы не собираемся, номер страницы больше основного текста в несколько раз. Фон столбцов текста тоже не особо...

В общем, с обложкой будем думать, а страницы оставим, как есть. Текущий их дизайн нас полностью устраивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...