Перейти к содержанию

Релиз KIS/KAV 7 почти состоялся!


Рекомендуемые сообщения

Специально встал, было всё красиво расписано, но 7.07.2007 в 7.07.07 Kis7 так и не увидел!

http://www.kaspersky.ru/productupdates?chapter=186544995

 

7.07.2007-07:35

Релиз KIS/KAV 7 задерживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю как всегда случился какой аврал с подготовкой, может быть электричество в офисе выключили...на одной моей прошлой работе во время ночного аврала такое было...мы сидели на улице рядом с офисом у фонаря и буквально плакали...бррр ужас не хочу даже вспоминать это...брррррр

 

сервера и на резервном могут пахать так что на фтп-то дело не хитрое положить, так надо еще же онлайн магазин завести и на сайте все повесить прокликать а на обычных компах триктричества нема

вобщем было грустно тогда

 

я верю, что ЛК проблемы поборет и сегодня релиз точно выйдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только начался рабочий день в ЛК, вебмастеры ещё только только пришли на работу. Скоро всё будет!

 

Простите за флуд, но так же с нетерпением жду. Очень надеялся на 7 утра. До сих пор 11:09 для скачки только шестёрка (интересует, будет ли это 7.0.0.125)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же старая сборка. Или я чего-то не понимаю?

все уже давно выложено на серверах ftp://downloads3.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

коммерческий релиз - это 124я сборка

125я пойдет уже следующим паровозом

 

официальная инфа на страницах сайта появится в течении дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все уже давно выложено на серверах ftp://downloads3.kaspersky-labs.com/produ...ssian/homeuser/

коммерческий релиз - это 124я сборка

125я пойдет уже следующим паровозом

 

официальная инфа на страницах сайта появится в течении дня

 

Тогда что 125я сборка-это бета, в которой в отличие от 124ой больше ошибок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тогда что 125я сборка-это бета, в которой в отличие от 124ой больше ошибок?

125-я - это бета, в ней исправлены кое-какие ошибки. Но 124-я сборка - стабильная версия, поэтому её и сделали коммерческим релизом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Релиз вышел. Можно выругаться.

 

Сегодня специально ночь не спал, чтобы увидеть эпохальное событие. Pipkin и i.b. составили компанию. :lool:

 

7:00 Радуемся релизу, а релиза нет.

 

8:00 Релиза нет.

 

Не было его и в 9 и в 10 часов. ЛК дала ложную информацию. Не сделано самого простого – на официальном сайте не появилось никаких объявлений, даже на FTP ничего не изменилось. Самое главное – семерка не появилась во всех магазинах (как обещала Н.И.). В некоторых особенных магазинах появился KAV, KIS через неделю. В других 7-ки нет вообще. Обещание не исполнено полностью. Никаких объяснений или извинений. Праздник испорчен.

 

Надеюсь, что перед изганием релизеров, они будут заперты в железной комнате на недельку. Хотелось бы жестокое изнасилование флудом Виталика. :)

 

Огромнейшее безобразие. Старания разработчиков и бета-тестеров испортила какая-то группка, проспавшая работу… Позор.

 

P.S. Надеюсь, ЛК усвоит урок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Релиз вышел. Можно выругаться.

 

Сегодня специально ночь не спал, чтобы увидеть эпохальное событие. Pipkin и i.b. составили компанию. :lool:

 

7:00 Радуемся релизу, а релиза нет.

 

8:00 Релиза нет.

 

Не было его и в 9 и в 10 часов. ЛК дала ложную информацию. Не сделано самого простого – на официальном сайте не появилось никаких объявлений, даже на FTP ничего не изменилось. Самое главное – семерка не появилась во всех магазинах (как обещала Н.И.). В некоторых особенных магазинах появился KAV, KIS через неделю. В других 7-ки нет вообще. Обещание не исполнено полностью. Никаких объяснений или извинений. Праздник испорчен.

 

Надеюсь, что перед изганием релизеров, они будут заперты в железной комнате на недельку. Хотелось бы жестокое изнасилование флудом Виталика. :)

 

Огромнейшее безобразие. Старания разработчиков и бета-тестеров испортила какая-то группка, проспавшая работу… Позор.

 

P.S. Надеюсь, ЛК усвоит урок.

 

Игорь,

 

мне думается по этому поводу следующее

1. не было торжественного запуска, перезания ленточек, появления на сайте гордых слов: мы выпустили семерку можете брать (просто сло, без промо и всего что есть сейчас на сайте). Не было феерверка в 7.00 короче, Наверное это было зря.

 

2. Мы предпочли молча выложить на фтп (насколько я вижу дату выкладки на фтп, там версия появилась вовремя ), разослать новость о выкладке партнерам (чтоб они могли начать продавать) и запустить КАВ в Белом Ветре. А потом уже вешать всю эту красоту на сайт, не просто голое объявление, а все что там висит и лежит сейчас.

 

3.Что касается компьютерных магазинов, то они и не начнут продавать ни за что, пока не продадут создавшийся у них на складах запас коробок шестерки. Это их бизнес и поделать с этим увы ничего нельзя. А Н.И. нигде про все магазины не обещала, она сказала что продукты поступят в продажу. Они и поступили - они доступны для продажи всем партнерам. Продают они или нет - это другой вопрос.

 

Позор ли сложившаяся ситуация? Скорее мы наверное совершили ошибку, что не устроили чего-то заметного и значимого в 7.00, предпочли этому планомерную работу. Обманули тем самым ожидания нескольких, но очень преданных нам людей (вас не спавших и ждавших). За эти обманутые ожидания я лично прошу прощения, от всей души. И хочу сказать, что то, что вы сидели и ждали релиза для нас очень дорого и от этого тепло на душе. Я думаю, что если бы мы предполагали, что реально будут такие смоотверженные люди - феерверк бы был;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо за ответ. Если бы предупредили, что ничего торжественного не будет ранее, было бы лучше... Или да же часов в 9, чтобы люди не беспокоились. С другой стороны непонятно зачем делать объявление про 7.07 в 7 часов, а потом такое...

 

Но самое главное, что кто-то зашел и хотя бы сейчас успокоил. :lool:

 

Ещё раз спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...